Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Раньше была фраза : Увидеть Париж и умереть ....Сейчас наверное будет, Побывать в Париже и не умереть 🤣

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Красивый город красивым и останется.
Другое дело, что нужны люди. которые сделают всё для этого красивого города.
Воруют не только в России, как мы все это увидели глядя на Париж...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, и не только ....воруют и воровали везде и всегда

Z*
Z *Ирина*

Это уже парижские бомжи.. С нашими не сравнить.. Наши бомжи честнее. 🤷‍♀️

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Так наши то , образованнее некоторых депутатов

Z*
Z *Ирина*

😁👍

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну так и есть ... Это вообще не только у нас ... Есть такая категория людей, они умные, учёные , но в жизни пардон идиоты ... Вот их и обвели да выкинули , хорошо если родственники есть а если одинокий ... То все

Z*
Z *Ирина*

К сожалению это так и есть.. И такое бывает. Люди безнадёжно верят телевизору. Против телевизора вообще не работает ни один аргумент.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Реклама !! Идиотизм ... Как навязывают кредиты ... А зачем?! Иди и купи какую то дрянь ... Фу

",
",,",,",,",,"

Вообще туда не тянет. Особенно в последнее время, целее буду

Ти
Тима

Млин, отвечу...Для меня лично, увидеть Байкал и умереть 👆

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вам не сюда ...сразу...

Ти
Тима

...вам тоже не сюда...просто ответил...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Нах иди мразота

Роман Смирнов

пора снести эту башню

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Скоро сама упадет, Собор сгорел ....

The Мишка На Юге)

Я это все видел…

Вадик Царёв

В точку !!!🤣🤣🤣

Владимир

Париж в гадишь!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Там своих хватает

Владимир

Это Правда!

С К.

Это точно.

Макс Янов 🇷🇺

ЕВРОПА! ))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Гейропа

Елена Стратийчук

Верно!

Марго Беккер

Ну да

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Думаю что это последняя Олимпиада

Марго Беккер

Даа сейчас всё хорошее Опошляется..Зато Гей- парады вездее..

Марго Беккер

Да хоть ТЫРР Ничего не Изменится

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мерзота какая

Павел Капуста

👍😆

Ва
Василий

хз