Тень

А когда ты было очень счастлива причино ?

Ответы
Olga Valentin

УВАЖАЕМЫЕ!!!!! ВЫ ВСЕ СПРАШИВАЕТЕ У МЕНЯ ЧТО ЗА БИЗНЕС?
Я ВАМ СЕЙЧАС РАССКАЖУ КАК Я ЗАРАБАТЫВАЮ..И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ.
Я ЗАРАБАТЫВАЮ с каждого ?% или 90% И ВЫ СМОЖЕТЕ!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ пригласив сама И ПРЕДЛОЖИВ ПРОСТО ПОМЕНЯТЬ МАГАЗИН ..И ПРЕДСТАВЬТЕ ВАМ И НАМ ЕЩЕ ПОДАРОЧКИ И ЗА ЭТО ЖЕ З.П!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ если пригласил мой партнёр ЯЯ ЗАРАБАТЫВАЮ вложив один раз.И ВЫ ЭТО СМОЖЕТЕ..КТО ХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ОБЕСПЕЧИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ВНУКОВ .ПРОСТО НУЖНО РАССКАЗАТЬ КАК И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ .ОФИЦИАЛЬНО.!!!!!!!!!
89855461616 МАРИНА 89152224622 ОЛЬГА

Надежда Ретунская

живу-счастлива,здорова-счастлива,дети живы,здоровы счастлива,я тоже чье-нибудь счастье,наверное!!🙂

Ольга Егорова

Причин нет. Счастье это состояние души. Если у тебя в душе любовь то ты счастлив.

Тень

Супер

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вероятно вы хотели спросить: "А когда ты былА очень счастлива И причинЫ?

Sizova Julia

Года 4-5 назад были такие моменты, но это было давно и неправда уже

Sizova Julia

А ты в квартире или в доме живешь?

Тень

Дом очень большо обще площадь 1200 кВ где сечас лежу центр дома 19 м длино ширино 9 м

Sizova Julia

Тебе проще:)) во двор вышел и наслаждайся природа свежий воздух

Тень

Но сам хочу ходит гррррррррр

Sizova Julia

Хочешь! Значит будет!

Наташа Морякова

Когда узнала,что жду ребеночка долгожданного😊😘

Тень

Супер это точно повод самы лучшего )

Галина Андреева

Когда картина удается и наступает легкость полета кисти!

Илюся Галямова

Когда родились мои дети, и когда жив был мой муж!!!!!!

Татьяна

Неделю назад ,у любимого на плече

Тень

Класс)

Руфина

всегда...к моему удивлению...

Елена Чернышова

Счастье не бывает причинно.

Ириша )))))))))))))))))

..................................не скажу

Тень

Боишся сглазидся ?

Ириша )))))))))))))))))

даааааааа

Тень

Ок

Ин
Инкогнито

Ты причина моего счастья

Тень

Моя сладулька

Ин
Инкогнито

Твоя

Тень

Ммммммм

Оксана Иванова

в момент рождения детей

Елена Мансурская

сейчас что вы мечтаете

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

6 декабря 2013 года✨

Аля

я уже была счастлива

Ирина Коваленко

Я и сейчас счатлива

Елена Сергеевна

Кпждое утро!)

Тень

Согласен)

Валентина

причин нема