Татьяна G

А вам приходилось порой срывать с человека маску притворства⁉️ 🖼 НЕ срывайте с людей маски - а вдруг это намордники....

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Не срываю, предпочитаю до поры до времени делать вид, что не замечаю

Черная Мамба 🇷🇺

Нет ее вообще нет среди людей)) вот с кем вы прям дружили в детстве, институте, школе, сейчас также дружите? Есть интересы и если они общие люди общаются часто, интересы меняются и люди с другими чаще общаться начинают) это по вашему дружба или просто общение иза общих интересов?

Татьяна G

у меня есть подруга еще с академии... далеко от меня живет - на другой стороне нашего государства... общаемся... дружим несколько десятков лет и друг другу, даже на расстоянии. неизменно помогаем делом и словом...

Черная Мамба 🇷🇺

Дружба на расстоянии, это как виртуальная любовь)) как делом вы ей сможете помочь?

Татьяна G

она мне помогает по бизнесу... а я ейстараюсь компинсировать тем что ей нужно в реальной жизни . не буду вдаваться в подробности...

Черная Мамба 🇷🇺

Ясно, что я и писала)))

Елена Швец

Маски разные бывают. Некоторые не стоит срывать

Татьяна G

😉

Юрий

🤷‍♂️

Татьяна G

Юрий

🤣🤣🤣

Татьяна G

обожаю макаревича и машину времени))

Татьяна G

Юрий

🤭🤭🤭Важно знать, красота, не только, что такое хорошо, но и то, когда от этого хорошо может стать плохо

Татьяна G

😉🤝

Ок
Оксана

Типа довести человека?

Ок
Оксана

Они сами укушенные в определенный период

Татьяна G

может быть - но в отношениях рулит культура и желания общаться

Ок
Оксана

Рулит интерес

Татьяна G

часто приходится общаться и по рабочим формальностям...

Ок
Оксана

Ну это жизнь

Qqqq Qqqqq

да они сами её срывали

Татьяна G

вам было от этого не страшно?

Qqqq Qqqqq

нет Татьяна, просто запоминал что это за граждане такие, и дел с такими не имел

Татьяна G

👍🤝

Татьяна

маски носят все

Татьяна

бывает

Татьяна G

и бывает и все меняется - сегодня одно а завтра уже другое - это жизнь...

Татьяна

да

Татьяна G

🌸🌸🌸🌸🌸

Татьяна

спс

Саша Солдат

Не знаю даже

Татьяна G

у вас значит хорошее окружение....

Саша Солдат

Ну....я бы так не сказал))

Татьяна G

🥺🆘

Саша Солдат

Это жизнь, всякие люди окружают🙂🤷‍♂️

Татьяна G

😉

Дедушка Старенький

👍😁

Татьяна G

😉🤝

N’
N’djaména

😂

Татьяна G

😉