Елена Z

Зашла в ЧС-хотела помилование объявить ...но нет..пусть сидят..Совсем нет чувства жалости..К чему это?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Меня внеси, я Единую Россию и држбанов олигархов ненавижу. У меня племянник в СВО погиб, так заеблись бегать за документами. А мобилизовали быстро, без всякого.Пока с части не пришли бумаги, администрация пизду на уши надела и обтиралась

Лю
Людмила

Я раньше к Новому году чистили ЧС, да и за год там было до 10-15 человек. С начала войны, так много появилось злых "гостей", что я стала отправлять их в Чс. Наверное скопилось около сотни, может и меньше

Елена Z

Ого..

Ол
Ольга

Я тоже на днях решила провести амнистию людям из своего ЧС. Смотрю, а многие из них уже годами здесь не появляются. Наверное им стало скучно без меня)))😂

Елена Z

Однозначно))

С К.

Я в прошлом году к новому году делала амнистию. Но не прошло и месяца после амнистии, опять посадила всех на пожизненно!

Елена Z

Фигли шевелиться))

С К.

Не стоит!

Елена Z

Точно))

Вера Сергеевна-V

Привет ,Лена ! Знаешь ,что там сидят те ,у которых "горб " , а попытка ... что пытка !))) Пусть сидят ,пока не соскучишься !😄🙏

Елена Z

Привет ,Верочка))Да открыла и закрыла..умерли-так умерли..

Елена Z

😂🌹

Котэда

злая ты Ленка и злопамятная. а ведь было же прощенное воскресенье

Елена Z

Врагов -не прощу..

Котэда

тоже верно. Врагов нужно карать.

Маша

Здравствуйте, Елена Викторовна. С днем Матери Вас. Не знаю.. Значит, настолько мерзкий, что не хочется видеть, наверное

Елена Z

🌹🍷Поивет,Мариша))И тебя с днём матери))

Маша

Даа)) Здоровья нам и нашим детям))

Елена Z

Точно))Уррря..

Маша

🤗✨

Катерина Горностаева

Это все равно как выкинуть мусор, а потом лезть в помойку и смотреть, вдруг что пригодится. Нет уж, умерла так умерла.

Елена Z

Как Вы это описали ярко-представила картину..))Фууу..точно:умерла так умерла..

Галина Д

К тому, что достали. И не хочется опять негатив ловить, Леночка!!! У меня и мыслей нет об амнистии. Пусть там сидят. 😆

Марат

Не знаю

Галина Д

Ну как это? Вы не слышали, что они требуют от Германии много много денег?

Марат

Слышал, но это на уровне лозунгов.

Галина Д

Ага. Лозунги у них и у их младших братьев это всё!!!!

Марат

Кому-то для счастья достаточно кричалок.

Владмир

Тоже зашёл, посмотрел, но никого не узнал. Отправлял двоих, а там за больше десятка. В гости что ли пришли?

Вл
Владимир.

Это значит, что наказание справедливо. Объяснить можно. а оправдать нельзя.
Без срока давности.🤝🌹

Елена Z

Точно))

Вл
Владимир.

🌹

Елена Z

Ах,спасибо))🌹

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...❤️

Елена Z

😍

Та
Танюша

Недавно просмотрела своих, из интереса.. Ох и физиономии...)) считаю, заслужили пожизненный срок😁

Елена Z

😎👍

Та
Танюша

💐😊

Александр

А в связи с каким Праздником у Вас вдруг возникла такая неординарная идея - "помиловать"?

Елена Z

День матери 26 ноября))

Александр

Поздравляю Вас! Но это же завтра будет, в воскресенье! У нас тут только-только 16 минут суббота началась.

Елена Z

Я решила обозреть ЧС..решила ,что не стоит))

Александр

Поделом, видно, им!

Елена Z

Да..

Александра

Прелестно, что, ВЫ, себя наделили ПОЛНОМОЧИЯМИ... ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ... РАДА ЗА, ВАС!!!!

Андрей R@

Вы арестантов хоть кормите, а то отощают бедненькие.

Елена Z

На свободном выпасе..

Андрей R@

Ой!

Св
Света

чем таким они вас достали, пролистали дальше и все...

Елена Z

Ну,я активный участник и когда в мои вопросы влезает некое гадостное существо и нудно гадит..я отправляю в ЧС

Св
Света

самое интересное - они даже не знают о вашем приговоре....

Елена Z

Ещё как знают..они буквально преследовали..Я дама терпеливая..и поверьте,очень нужно постараться ,чтобы я психанула..

«Луиzа Каzaти»

А у меня там чисто, как в выходной в амбулатории

Елена Z

Ну ,что сказать..Завидую..

«Луиzа Каzaти»

Не, не надо

П2
Павел 2000

Тупая... Не умеете аргументированно общаться...

П2
Павел 2000

Так это счастье...

Елена Z

Ужас..

П2
Павел 2000

От чего ужас? Дети со мной... Жена бывшая, замужем... Чего еще то...

Елена Z

Вроде не старый мужчина..а любовь ?

П2
Павел 2000

Ну... Есть приходящие... И работа...

Константин Саратовцев

Да нормально... Я выпустил одну, оказалось зря.

Елена Z

Пусть сидят..

Vladimir Rakivnenko

Подписываюсь! Я тоже - как-то открывал ящик Пандоры... ))

Константин Саратовцев

Я только одну дырочку для одной дурочки, а она Простодура.

Vladimir Rakivnenko

Согласен. Пока! )))

Лена

А я даже не захожу туда. Все на пожизненном. 🤭

Елена Z

Правильно))

До Элвиса Не Было Ничего

К хаю старости.. Нет сил их на место поставить

Елена Z

Ох-ох..смотрю ты боец невидимого фронта))Свои мысли грамотно изложить не можешь))

До Элвиса Не Было Ничего

В чем не грамотно.. Чс это бегство неспособных поставить на место логикой придурков.. Бабка проще чс