Марина Ра

?Завистливые люди часто осуждают то,чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.

Ответы
Надежда

точно..только что..одна мадам..обиделась на меня. она..хотела помочь ..сказала что много знает...задала ей вопрос..она оскорбилась....все было...корректно))) но она не знала..ответа....обозвала..мифом....

Надежда

точно...

Марина Ра

Желаю удачи и найти собеседника по душам

Надежда

и вам..удачи!

Марина Ра

Спасибо

Надежда

🙂

Елена Данилова

Логично. Именно такие способности и называются завистью. Сами не могут, значит, раскритиковать надо, поднять свою ценность и значимость, и унизить другого...

Богус Анзор

вообще нужно сажать группами людей, за зависть, совершенную группой лиц по предварительному сговору, повлекшую сглаз потерпевшего

Анна Щербина

Зависть-это болезнь и не совсем хорошее дело! Таким людя,то-есть завистливым-никогда не повезёт ! Это моё мнение к сожелению!

Назарий Tashkentskiy

все мы ошибаемся,увы;но лучше конечно не ругать,не завидовать,не судить,а радоваться каждому дню

Га
Галина

А есть просто те,которые критикуют и осуждают от нечего делать)

Марина Ра

Есть

Га
Галина

И неизвестно каких людей больше)

O*
Ok_Sun ***

И тем самым демонстрируют свою слабость и несостоятельность.

Валерий Остапенко

точно. шариковы-швондеры никогда не поймут профессора

Олег Маханёк

Возможно. Но я с завистливыми стараюсь не общаться.

Светлана Агапова

Совершенно точно,зависть в какой то степени грех

Владимир Самандаров

Крылов сказал об этом в басне Лисица и виноград

Ал
Александр

ничтожные людишки... сами не знают что им надо

С В

воровать или пиздой торговать?ты про это

Ka
Karnoron

Зависть и критика - суть разные вещи. Нет.

А. Д. -1

им поэтому нечем кроме этого заниматься

Виталий Юрин

ДА, такое тоже есть, а чему удивляться? 😄

Елена Доманчук

да, но на них не стоит внимания обращать

Владимир Ильинов

наверно так ...завистью не страдаю

Людмила Морозова

Совершенно верно! Добрый день! 🙂

Марина Ра

Добрый день!

Александр Федченко

Вы себя к таковым не относите?

Марина Ра

нет не отношу 😄