Луиза

Почему мужчины считают, если девушка красивая, то обязательно не свободна?

Ответы
Роман Смирнов

друг с девушкой ходил в зоопарк , она красотка на нее запал самец обезьяны такие бусяки выдавал и возбуждался на нее , предлагал свидание сразу 😅 такого внимания она давно не видела ❗друган до сих пор ревнует .....................вот что красота делает 🔥

Луиза

😅

Роман Смирнов

маструбировал + бусяки отвешивал и подмигивал .....и головой качал + показывал на друга нафиг

Вадим Иванов

Так красивых сравнительно не много, если не законченная дура или стерва, зовут замуж. Внутривидовая конкуренция.

Игорь Я

Ну а как иначе .. считают что у нее ухажёров больше, больше выбора . Если только она не лесбиянка .

Пётр Ермаков

Зачем считать? Проще спросит ь девушку - "Вы замужем? Ответ - либо ДА, либо НЕТ...

Бабайкин Юрий

Как сказал герой Дурова из Калина красная-красивые все замужем🤷‍♂️

Ал
Александр

если слишком большой контраст - не дело. будет пользоваться

Arsen Beisenov

Не правда! В основном как раз таки красивые и свободны)))

Brown Sparrow

потому, что осознают конкуренцию за годным "товаром"🤣

Луиза

☝️

Все путёвые женщина уже при деле.Вот "И". (мнение)

Луиза

Да откуда такое мнение? Кто-то один сказал - и все поверили?

Мало интересно чт "кто то сказал". Это из личных наблюдений.

Юрий Пономарёв

потому.. что у красивой вокруг кобелей дохрена...

Да Я

Вот все так думают, поэтому красивые свободны

Владимир Забродин

мужуки как сороки и подбирают всё что блестит

Павел Корчагин

Почему не свободна, может просто блядь 🤔

Негнедович Григорий

Много поклонников и есть хороший выбор))

Константин Саратовцев

Тоже не подарок, если она ей торгуется.

Ин
Инга

Всегда это удивляло...(что так считают)

Вечность

Так всегда на звезду найдётся якорь

Вечность

Ответить рифмой или промолчать?

Луиза

по желанию

Вечность

Все по жизни как с цветами, Опыляют под кустами, Вот любовь и так проста, Был там конь была звезда.

Луиза

тот самый конь)🖼

Вечность

А Звезда?

Фи
Фигаро

шансы быть несвободной у нее выше...

Yury Panteleev

Красота - дело субъективное🤷‍♂️

Луиза

Клевая ава)

Yury Panteleev

Женат🤷‍♂️. Жена слева от меня...

Eduard Mielke

Мозги у неё собой заняты.😆😅😂