Дарующий Любовь

🖼Для тех кто не слышал или пропустил мимо ушей напоминалочка о ЗАЯВЛЕНИИ Путина!!!***
Россия не собирается воевать с Европой.
Но если Европа начнёт эту войну - Россия готова ответить прямо сейчас. Вот только действовать РФ будет не хирургическими методами как с Украиной, а решительней, быстрее и мощнее.

Ответы
Николай Скороходов

..и они стали обниматься .. целоваться .. как бы почуяли свою кончину и погибель..

Na
Natalia

ага....ослиная армия на тачанках пойдет штурмовать базу НАТО.

Си
Симба

Это так...

Марго Беккер

👍👍👍👏