Анютка Мусатова

как думаешь женщина можешь стать счастливой без мужнины ?

Ответы
Ришат Мухаметзянов

Смотря под чем подразумевается счастье. Психологически здоровый и уровновегенный человек способен быть счастливым минимум при данных обстоятельствах: 1) у него есть кров, одежда и еда; 2) у него есть вощможность в общении с другими людьми, общие темы разговора и прочее; 3) есть возможность реализовать свои амбиции.

Елена Елена

СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ ! СВОБОДА ДЕЙСТВИЙ ! КОГДА ЗАХОТЕЛА МУЖИКА - НАШЛА И ПОБЫЛА А ОН В ПРИДАЧУ ЕЩЕ И ДЕНЕГ ДАСТ ИЛИ КУПИТ ЧТО ТО А ПОСТОЯННОГО МУЖА ИМЕТЬ - РУГАТЬСЯ С НИМ ГОТОВИТЬ ЕМУ ОБСТИРЫВАТЬ И НЕ ЗНАТЬ ГДЕ ДЕНЬГИ БРАТЬ - ПУСТЬ ДУРЫ ТАК ЖИВУТ И РАДУЮТСЯ И ПОЧАЩЕ В ЗЕРКАЛО СМОТРЯТ ОТ ТАКОЙ ЖИЗНИ !

Сергей Бычков

между ЗАХОТЕЛА и НАШЛА большая дистанция

Елена Елена

НЕ ПОНЯЛА !"

Чио-Чио-Сан

"Женское счастье-был бы милый рядом"-из песни слов не выкинешь. Естественно может-дети, внуки, друзья, но это уже другое счастье. А мужчину никто не заменит. И будет счастье неполное, если рядом нет мужчины, которого не столько любишь, допустим, а сколько уважаешь

*** Сергей ***

Настоящая женщина не может быть абсолютно счастлива без любимого и любящего мужчины, так же как и мужчина без Любимой женщины, счастье , если его вообще можно так назвать , будет НЕ ПОЛНЫМ .

Олег Иванович Яцына

Без секса с мужчиной и без мужского семени у женщины сносит крышу. И это характерно даже для фрегидных женщин. Такова природа, а с ней не поспоришь.

Елена Данилова

Иногда счастье - это отсутствие НЕсчастья. Смотря какой мужчина. Есть вообще ходячие БЕДОносцы. С таким счастлива не будешь. Лучше уж без него...

Пе
Петро

Любовь измеряется мерой прощения,
Привязанность – болью прощания,
А ненависть – силой того отвращения,
С которым ты помнишь свои обещания…

Vahe Zaqaryan

Нет,только мужчина может осчастливить женщину.женщина как цветок,в мужчина как садовник.у самого хорошего садовника самые красивые цветы)

Александр Меркель

обладание от самообладания отличается тем,что после самообладания поговорить не с кем.Рано или поздно ей потребуется собеседник

Елена Буздалина

женщина должна и может быть счастливой без мужчины потому что как же она его сделает счастливым если будет несчастна сама

Анютка Мусатова

ВЫ ПРАВЫ

С♚
Сергей ♚

Нет! По одиночке люди счастливыми не бывают.

Димон Копать

Нет, ибо в Библии написано "Нехорошо человеку быть одному. Создадим ему помощника (женщину), соответвенного ему"

Рита Алтыпармак

Да. это же сильнейшие стереотипы и культуры и энергий и атрибутики и мистики и времени и страданий .......но можно.

Надежда Лебедева

Она обязана нести в себе счастье по жизни , с тем чтобы им делиться...Будьте счастливы- остальныя подтянуться...

Николай Тюмин

В НАШЕ Время люди ко всему приспосабливаются даже одинаковый пол бывают живут лучше чем противоположный

Сергей Богданчиков

Слово счастье исходит от слова часть если асоциировать себя с частью Бога и Вселенной то можно

!!!! Царица!!!!

МОЖНО ЖИТЬ ОДНОЙ,С ДЕТЬМИ,БЫТЬ ОБЕСПЕЧЕННОЙ....НО,ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ ИМЕТЬ РЯДОМ,СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА...

Елена

может, но счастье будет неполным. Мужчины НАСТОЯЩИЕ делают нас счастливыми в полной мере!!!

Анютка Мусатова

нет щас настоящий

Елена

есть, но редко

Серый Странник

да. а некоторые - по секрету скажу - становятся счастливыми вообще с другими женщинами!))

Лариса Стронская

Вполне! Если у неё есть дети и внуки, любимая работа, хороший коллектив, поклонники.....

Лайт Темнова

только если это женщина нетрадиционной ориентации, счастье- в семье..в полной семье