Та
Так-Тикс

бог подарил людям дорогу в вечность а дьявол дает жить здесь и сейчас поэтому многие выбирают второе?

Ответы
Светлана Дунаевская

У каждого свой выбор..
,,Весь мир лежит у власти Злого"..
НО..,,ВОЗЛЮБИЛ БОГ МИР ТАК,ЧТО ПОСЛАЛ СЫНА СВОЕГО ЕДИНОРОДНОГО,ДАБЫ ВСЯКИЙ ВЕРУЮЩИЙ В НЕГО НЕ ПОГИБ,А ИМЕЛ -ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ!.."

Та
Так-Тикс

в сына или дочь?

Валентина Ерефеева

Бог дал жизнь и здесь на земле , а дьявол приходит украсть эту жизнь убить в нас человека от Бога и погубить в гиене вместе с собой .

Алена Болонишникова

мы -это три в дном.......душа разум и тело......осознаем лишь разум и тело...а душу и не слышим вовсе.....к сожалению

Алена Болонишникова

глупость несусветная.....жизнь -это дар божий...шанс к самосовершенствованию....

Та
Так-Тикс

душа словно операционная система управляет поступками и живет в теле которое по сути биомеханизм адаптированный к земным условиям

Алена Болонишникова

я с вами согласна.....очень похоже на правду..

Та
Так-Тикс

ваш желудок выполняет роль батареи а мозг следит за работой всех органов тела и думает где достать топливо кислород и прочие потребности

Алена Болонишникова

короче мы биороботы

Та
Так-Тикс

нет мы не роботы мы то! что в этих роботах обретает материальное воплощение

Руслан ✰

мне Бог дарует жизнь здесь и сейчас

Та
Так-Тикс

самообман

Андрей Григорьянц

ОН даёт путь каждому свой...

Елена Галкина

Нет. Логику не усматриваю.

Та
Так-Тикс

подумай

Елена Галкина

Ну тогда получается, что мы сейчас все живём в аду

Та
Так-Тикс

не ад но полигон испытаний где станет ясно кто чего достоин

Елена Галкина

Человек грешен. В нем всего хватает и от бесов и от ангелов. Сужу по себе. Знаю про свои грехи и все таки делаю плохое ( могу нецензурную зд умное слово ляпнуть, но по существу по делу.. А мне нельзя, работа обязывает следить за речью.

Та
Так-Тикс

женщине все ее грехи прощаются если она хорошая добрая и любящая своих детей мать

Елена Галкина

У меня возникла проблема с дочерним долгом. Маму люблю, она после инсульта и не хочет ехать ко мне за 350 км а я не могу все бросить две дочки и две внучки и работа, где платят больше чем там. А мама нуждается в уходе. Ум как у ребенка5 летнего. 😔

Та
Так-Тикс

вам надо решить этот вопрос чтобы потом совесть не мучила

Якобсхавн Фхтагн

дурачок какой то этот бог

Та
Так-Тикс

зря ты говоришь такое

Важа Гамкрелидзе

временное выбирают

Просто Галина

Мы не вечны......

Та
Так-Тикс

вы не вечны

Просто Галина

И Выыыыы

Та
Так-Тикс

я буду жить

Просто Галина

Дай то Бог!

Heybet Necefov

Не понимают!)