Та
Так-Тикс

бог подарил людям дорогу в вечность а дьявол дает жить здесь и сейчас поэтому многие выбирают второе?

Ответы
Светлана Дунаевская

У каждого свой выбор..
,,Весь мир лежит у власти Злого"..
НО..,,ВОЗЛЮБИЛ БОГ МИР ТАК,ЧТО ПОСЛАЛ СЫНА СВОЕГО ЕДИНОРОДНОГО,ДАБЫ ВСЯКИЙ ВЕРУЮЩИЙ В НЕГО НЕ ПОГИБ,А ИМЕЛ -ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ!.."

Валентина Ерефеева

Бог дал жизнь и здесь на земле , а дьявол приходит украсть эту жизнь убить в нас человека от Бога и погубить в гиене вместе с собой .

Алена Болонишникова

мы -это три в дном.......душа разум и тело......осознаем лишь разум и тело...а душу и не слышим вовсе.....к сожалению

Алена Болонишникова

глупость несусветная.....жизнь -это дар божий...шанс к самосовершенствованию....

Алена Болонишникова

проехали ...каждый имеет право на сое мнение

Та
Так-Тикс

душа словно операционная система управляет поступками и живет в теле которое по сути биомеханизм адаптированный к земным условиям

Алена Болонишникова

я с вами согласна.....очень похоже на правду..

Та
Так-Тикс

ваш желудок выполняет роль батареи а мозг следит за работой всех органов тела и думает где достать топливо кислород и прочие потребности

Та
Так-Тикс

нет мы не роботы мы то! что в этих роботах обретает материальное воплощение

Руслан ✰

мне Бог дарует жизнь здесь и сейчас

Андрей Григорьянц

ОН даёт путь каждому свой...

Елена Галкина

Нет. Логику не усматриваю.

Елена Галкина

Ну тогда получается, что мы сейчас все живём в аду

Та
Так-Тикс

не ад но полигон испытаний где станет ясно кто чего достоин

Елена Галкина

Человек грешен. В нем всего хватает и от бесов и от ангелов. Сужу по себе. Знаю про свои грехи и все таки делаю плохое ( могу нецензурную зд умное слово ляпнуть, но по существу по делу.. А мне нельзя, работа обязывает следить за речью.

Та
Так-Тикс

женщине все ее грехи прощаются если она хорошая добрая и любящая своих детей мать

Елена Галкина

У меня возникла проблема с дочерним долгом. Маму люблю, она после инсульта и не хочет ехать ко мне за 350 км а я не могу все бросить две дочки и две внучки и работа, где платят больше чем там. А мама нуждается в уходе. Ум как у ребенка5 летнего. 😔

Та
Так-Тикс

вам надо решить этот вопрос чтобы потом совесть не мучила

Якобсхавн Фхтагн

дурачок какой то этот бог

Важа Гамкрелидзе

временное выбирают

Просто Галина

Мы не вечны......

Heybet Necefov

Не понимают!)