Legião Dos Sábios

В чем мораль сказки "Буратино"?

Ответы
Валентина Рязанова

У меня есть касета для видеомагнитофона фильма БУРАТИНО, я иногда предлагаю внучатам посмотреть его, мне кажется это поучительный фильм и для взрослых и для детей. Взрослые должны за ручку отвести ребёнка в школу, а дети не должны быть такими доверчивыми и вообще красивый фильм.

Anatolij Dridzo

В том, что А. Н. Толстому нужно было и гонорар по возможности получить, и на Лубянку не угодить, и в срок уложиться, и как можно более не похожим на "Пинокио" написать.

Надежда Тихонова

В своё время,вы меня назвали Буратиной,перебрала сейчас свои черты характера,за что мне было дано это имя..мораль ,неверное,-нельзя быть такой наивной🤓

Legião Dos Sábios

Значит, я подумал, что вы молодая.

Ил
Илария

Не родись поленом, могзи деревянные, не помогут

Ил
Илария

Замечательно. Вам 5 за отзыв о сказке "Буратино". Все правильно написали

Legião Dos Sábios

Я так своим детям объяснял.

Ил
Илария

Правильно. Я так тоже

Legião Dos Sábios

Добрые силы должны всегда объединяться в борьбы со злыми, с существами алчными и лицемерными.

Ил
Илария

Согласна

Анна Федорова

И из полена можно сделать человека?

Рустам Ниязов

Хреново быть по пояс деревянным

♡Елена♡

Не быть доверчивым дураком

Legião Dos Sábios

нет

♡Елена♡

Может мораль, у каждого своя

Legião Dos Sábios

нет

♡Елена♡

А в чем тогда?

Legião Dos Sábios

Каждый - кузнец своего счастья.

Legião Dos Sábios

нет, не вижу

Ле
Лена

О вере в чудо и добро .

Legião Dos Sábios

чушь

Галина Коровина

Не быть поленом.

На
Надежда

Не будь поленом