Леди Мила

Маленькое черное платье, маленькое красное платье... Ааааа, мне все мало!!!!! 🤦‍♀️🤷‍♀️

Ответы
Ка
Катя

У меня теперича новое платье для лета, шикарное тоже висит как стимул), я тоже поправилась, талию почти потеряла, так что Вы не одна, сестра)

Леди Мила

Я раньше так худела, но давно не практиковала.

Ка
Катя

На войне все средства хороши. И пока есть желания и силы

Леди Мила

да, придется и так делать. Вот только доем, то, что в холодильнике.🤣

Ка
Катя

Утром до обеда можно все))

Леди Мила

👍😀🍓

Серый😉

Кому мало, а с кого штаны спадать стали😁

Леди Мила

мне бы так

Серый😉

Ничего хорошего) Для меня набрать вес, даже при питании соответствующем, проблема( Спортзал позволяет немного набрать, но 3 мес карантина начисто все забрали

Леди Мила

Кому что... а я и ем мало, а нас карантине поправилась

Серый😉

Жизнь спокойная) А тут то нервы, то работа, то еще что) Вот оно и не дает найти места. Все время в движухе

Леди Мила

согласна.

Олег Соколов

Кфатер на себя натяни... впору будет.

Леди Мила

🤦‍♀️😀

Олег Соколов

Мил.. извини..

L….

Мила! Не паникуй!!! Примерь шарфик

Марат

Лучше кактус носить, такие нахалы пошли.

Qqqq Qqqqq

какая Вы однако жадная до одежды

Леди Мила

не жадная, а поправилась за время карантина☹️

Qqqq Qqqqq

так надо просто похудеть

Леди Мила

как??????

Qqqq Qqqqq

меньше есть, больше пить)))

Александр Евченко

НА АЛИ-ЭКСПРЕСС НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ

Т@
Т@Ня

я маленькое давно не ношу )))

Т@
Т@Ня

я однажды в магазине встретила веганшу....разговорились....она была злая, недовольная, занудная, зелёная на вид, как трава... и худая. )))

Леди Мила

Вот , вот .. и ради чего? Надо не разжираться, но и голодать тоже плохо. А я видела такую веганшу с мальчиком. Так они и его не кромила. мальчику лет 5 было, а меньше нашего трехлетного.

Т@
Т@Ня

больные люди. Все фанаты какой-нибудь идеи - больные. Жизнь должна быть в радость ))

Леди Мила

А какой вред организму ребенка!

Т@
Т@Ня

вот именно

Nikola Mahkov

-бывает!--растем!--живем!--

Егор Гайнц

Разумное потребление

Марат

Возьму вам на вырост.

Леди Мила

👍🍓

Балбес

Соблюдайте диету 😉

Леди Мила

😥

Балбес

Меняйте гардероб... если не вмоготу... 😉

Бо
Бока

отожралась, мать!

Леди Мила

молчи.. а все карантин

Бо
Бока

ишь, нашла, на что свалить

..
. . . .

МАло или малО ?

Леди Мила

и МАло и малО😀