Людмила

В лесу родилась елочка...вот пусть там и растет.....вы как эту проблему решаете?

Ответы
Viktor Dratch

...у меня сосновая роща под пятиэтажку....жертвуют хозяину несколько веток, чтобы вставить в каркас и сформировать новогоднюю красавицу. Сосны то мачтовые корабельные, нижние ветки отмирают...

Людмила

👍

Даль Светлая

у меня хорошенькая пластиковая сосенка и все прекрасно... и грязи меньше, и лес не пострадал из-за меня

Людмила

👍

Галина Сопот

Предпочитаю живую.. Кругом тайга... вырубают составами.. а Ёлку новогоднюю ставят искусственную

Людмила

🎯

Нина Шульмистер

А я живу в тайге , проблем нет , на туристической тропе ставим елку наряжаем ее и гуляем ...

Колючка-Это Я)))

Это не проблема,а потребительство,ублажение себя. У меня много лет искусственная елка

Александр Евченко

у меня вечная и с игрушками и всё время на холодильнике-31 помою холодной водой

Людмила

🤒

Наталья Казаченко

Как только появились искусственные елки, ни разу не ставила живую.

Людмила

👍

Пе
Петр

У меня под окном растет живая ёлка. Вот её и наряжаю каждый Год...

Людмила

😍

Пе
Петр

Красиво....
И мне хорошо и людям приятно...
И Ёлка не в обиде...

Георгий Меньков

у нас во дворе пихта метра 4, каждый год наряжаем, нет проблем...

Людмила

👍

Валерий Русский

...у меня пластиковая елочка уже много лет на чердаке лежит!!!

Людмила

👍

Александр Андреенко

У меня такой проблемы нет: растёт себе и растёт

Людмила

🎯

Николай

Я эту проблему не решаю. Я просто покупаю елку.

Людмила

🤒

Ти
Тина

ставим искусственную, а в вазу веточки елочки

Людмила

Тот же вариант!

Ша
Шараф.

как я могу решить эту проблему?я же не лесник.

Людмила

😅😴

Александр Алексеев

у меня елка растет в огороде, там и наряжаю

Людмила

👍😍

Лариса Евтушенко

У нас искуственные давно уже елочки....

Людмила

👍🤒

Пр
Пришелец

один раз в год хожу с топором в лес.

Людмила

Браконьер!

Пр
Пришелец

срубаю одну бракованную ёлочку а буржуи составами в китай продают лес..

Александр Костарев

Ставим на Новый год искусственную

Людмила

👍

Yl
Ylinka

Любуюсь лесом,и мне это нравится

Yl
Ylinka

😀

Людмила

👍

Елена Дробчак

у меня который год искуственная

Людмила

🎯