Татьяна G

КАК ЗАБАВНО ЧТО СОЛОВЬЕВ получил по роже от Путина?🤦‍♀️. СИМОНЬЯН молится из-за ВСУ🧐. СКБЕЕВА сбежала из РФ / СЕРЬЕЗНО🤔?!

Ответы
Alisa Warshavsky

А ещё эпидемия сифилиса в Кемерово!!! И бал Роттенберга в Питере!!! На деньги нищих налогоплательщиков!!!!

Татьяна G

Alisa Warshavsky

Вот же блядь!!! И эта падла , увы не знает, что на территории РФии 10 концлагерей, где издеваются вполне русские изверги над ранеными пленными!!! И своими отказниками!!!!

Татьяна G

да... непонятные эти женщины...

Alisa Warshavsky

Вполне понятные! Так хочется побыть богатой... и все, мозги застило!!! Не просто так рожала, можно поживиться!!!...

Татьяна G

может быть....надеюсь что там не все такие...