Ел
Елена

Вы любите жизнь?

Ответы
Валентина Ерефеева

Конечно . Ведь Христос сказал , Я есть жизнь и смерти не боюсь Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога, и в Меня веруйте. В доме Отца Моего обителей много. А если бы не так, Я сказал бы вам: Я иду приготовить место вам. И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять и возьму вас к Себе, чтобы и вы были, где Я.

А куда Я иду, вы знаете, и путь знаете.

Александр Игрицкий

На меня, сопливого мальчишку, в своё время очень сильное впечатление произвела песня на слова Ваншенкина "Я люблю тебя, жизнь" в исполнении Марка Бернеса. С тех пор ничего не изменилось в моем отношении ни к песне, ни к жизни.

Io
Ioan

двое бухают, подходит зеленый, предлагают присоединиться, тот говорит, я Гуманоид!!! двое, очень приятно, пей!!! выпили третий- я инопланетянин!!! первый- Вась,Гуманоиду больше не наливай!!!

Александр Савич

Одно созерцание Вашего бесподобного фото способно превратить жизнь в чудесную сказку! Маймихан, Вы, наверное, узбечка. занимались танцами, участвовали в конкурсах красоты!?

Маймихан Аметова

Примерно

Геннадий Бухтояров

Конечно люблю жить ведь вокруг столько красивых девушек,прямо восторг какой то от всего этого может это весна на подходе а может гармоны но все равно жизнь прекрасна.

Маймихан Аметова

Несомненно

Вячеслав Автин

Конечно!!!Интернет-магазин элитной парфюмерии и косметики от чешской компании Эссенс можно посетить,перейдя по ссылке http://essensworld.com/950137702 ,консультации по тел.8(988)746-8727

Маймихан Аметова

Вы по ходу решили рекламировать

Вячеслав Автин

Ну да,надо совмещать полезное с приятным.Вас это интересует?

Маймихан Аметова

Да, но далековато немного, я пользуюсь другой косметикой

Вячеслав Автин

Где вы живете ,у нас из Казахстана люди работают. И зачем переплачивать?

Маймихан Аметова

Ок спасибо

Такен Молдакынов

Не любить жизнь никак нельзя, так как она дана нам не по нашей воле, не по нашему хотению.... Если была бы у меня воля, я бы избрал долю черепахи и жил бы 300 лет.....

Маймихан Аметова

Но, хоть Вам дано может 100-лет, живете радостно и употребляете все вкусные яства, Вы высший интеллект разумный , какой создал создатель и потому дано черепахе 300-лет, так как они не завидуют друг другу, не сплетничают за спиной, желают добра потому они живут столько.

Маймихан Аметова

Но, хоть Вам дано может 100-лет, живете радостно и употребляете все вкусные яства, Вы высший интеллект разумный , какой создал создатель и потому дано черепахе 300-лет, так как они не завидуют друг другу, не сплетничают за спиной, желают добра потому они живут столько. Создатель нам тоже давал 1000- лет, но однако мы своим поведением еле доживаем до 100-лет....

Такен Молдакынов

Да, Пророки, а не простые смертные, жили до 1000 и более лет! Только не знаем, как они жили - виртуально в сознаний людей или физический среди людей. Да, 100 лет жизни, при нашем-то поведений, удача огромная и ...не так уж завидная.....

Маймихан Аметова

Ок праведной хорошей жизни Вам

Такен Молдакынов

Спасибо!

Rustam Sulaymonov

Да, Я блогадарю Бога что я родился на этот мир. Каждый ребенок после рождения плачет незная какой мир попал а потом познают жизнь что оно прекрасно это жизнь.

Маймихан Аметова

Да Я тоже

Rustam Sulaymonov

Маймихан Аметова

Да я тоже

Sergej Pozdnjakovs

​один не разберет чем пахнут розы…
другой из горьких трав добудет мед…
кому-то мелочь дашь, навек запомнит…
кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет

Маймихан Аметова

Да, это Факт

Sergej Pozdnjakovs

Когда на душе тепло, совершенно не важно, как холодно на улице!

Маймихан Аметова

Да, Здорово это несомненно

Sergej Pozdnjakovs

Za toboju vsegda sledat troje/Sverxu Bog,Vnutri sovestj,Snaruze ljudi spasibo

Маймихан Аметова

Ок удачи

Н Андр

Жизнь, какая бы она ни была, нельзя не любить. Если кто-то скажет обратное - тот просто лгун. Но любовь эта особенно классная, если она взаимна...

Н Андр

Только не надо ускорять события

Маймихан Аметова

Кому как

Н Андр

А что, имеются варианты?

Маймихан Аметова

От человека зависит

Н Андр

Мне кажется, для каждого человек наилучший вариант - оттянуть эти разборки на Небесах как можно дальше...

Олег Гришин

Проблема в выраженности чувств. Не люблю использовать слово любовь. Да и относительно жизни плохо представляю что это такое

Рауан Бердиев

Жизнь-подарок Всевышнего через любовь родителей и муки матери.Возненавидев свою жизнь ты становишься врагом для них Всех.

Маймихан Аметова

Подумаю....

Orenvic Orenvic

Конечно. Любовь, это то, что(кого) больше всего на свете боишься потерять. Если боишься потерять жизнь, значит ты её любишь.

Маймихан Аметова

Несомненно

Александр Александр

Конечно люблю и рад каждому дню который наступает. Жить хорошо а хорошо жить еще лучше. А Вы откуда родом такая красавица?

Маймихан Аметова

Спасибо огромное

Александр Александр

Привет. Я смотрел анкету. Соединенные штаты. Ты там живешь или решила посмотреть как турист.

Александр Александр

У меня друг живет в Маями уже лет 16. Но говорит там можно хорошо зарабатывать деньги. А вот жить как нормальному человеку плохо. И он постоянно ищет какие то страны где можно вложить заработанные деньги и жить нормально.

Маймихан Аметова

Надо работать вместе с деньгами , а не вложить

Александр Александр

Такен Молдакынов

Таким, каким мы знаем ее, не очень, но... к великому сожалению, нет альтернативы, уважаемая тезка великой женщины Маймхан!

Маймихан Аметова

Полководец за справедливость

Rustam Sulaymonov

Здравствуйте как поживаете, жить это прекрасно а надежда умереть последним. Как далеко ветер судьбы занёс вас?

Маймихан Аметова

Да, так получилось, сама не поверила....

Rustam Sulaymonov

Маймихан Аметова

В Лос-Анджелес

Владимир Романов

Стараться быть полезным, это банально наверно, такую жизнь люблю, тем более, если она мне ответит взаимностью.

Маймихан Аметова

Несомненно

Владимир Романов

А как вам эта самая жизнь?

Маймихан Аметова

Очень нравится

Владимир Романов

То что я предложил, или...?

Владимир Романов

Так хорошо начали общение, и как-то оборвалось, не жаль?