Оленка

Есть ли в любимом человеке недостатки?

Ответы
Дмитрий Вс

Их как правило в начале отношений не замечают, они потом как негатив начинают проявляться, как в прочем и то , когда женщина выходит замуж за хорошего мужчину а в последствии он оказывается негодяем

Ол
Олександр

Сам вопрос не логичен . Это тот случай , когда место сидения определяет точку зрения . Что , какие параметры , вы или кто-то другой , считает недостатками .

Вольный Ветер

в нас во всех есть недостатки но как то прочитал: Любовь все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
1-е послание Коринфянам 13 глава

Оленка

Это точно

Дм
Дмитрий....

лишь бы в чувство любви не помрачалось ревностью а то ревность будет рисовать мрачные картины и тогда и недостатки нарисует чувство ревности....

Оленка

Это да. Её тяжело искоренить...

Дм
Дмитрий....

от ревности надо отказаться...запретить себе ревновать....осаживать себя....прям на уровне мысли и еще глубже..на уровне подсознания .....дабы мысль не порождала чувства негативные.....

Дм
Дмитрий....

для этого надо учиться любить совершеной любовью....в которой нет ревности.....совершеная любовь не ревнует

Оленка

Знаю...а если человек сам провоцирует...как от неё избавиться...если только от него отказаться...

Дм
Дмитрий....

есть провокации либо сознательные..дабы позлить ...а есть неосознаваемые........надо на фактах ..конкретных фактах основываться......ну и верить в порядочность и нравственые качества мужчины....что он верен и не изменит....хоть порой и говорит что нибудь такое что на самом деле делать и не собираеться....

Оленка

Пока смотрим

Пётр Ермаков

Как в природе нет магнита с одним полюсом, так нет людей без недостатков. Наличие достоинств и недостатков - вещь относительная....

Сергей Левченко

В каждом человеке в той или иной степени есть какие-то недостатки, в любимом тоже, но думаю на то он и любимый, что не видеть их.

Оленка

Да

Сергей Левченко

Благодарю вас за понимание. 🙂

Оленка

Спасибо Вам за ответ)

Ту
Турист

Привет! А у кого их нет? Просто не акцентировать на них внимание, если конечно они не угрожают семье и жизни окружающих!

Ту
Турист

Тревожные мысли передаются будущему событию! Поэтому держи хвост пистолетом и смотри в будущее с оптимизмом! Все будет хорошо!

Оленка

Спасибо. Буду стараться

Ту
Турист

Не за что! Кушай на здоровье!☕🍰

Оленка

Благодарю

Ту
Турист

👍🤝🌹

Вл
Владимир

Естественно...не без этого... Только кто их прячет, кто то на людях покажет.... Всё зависит от воспитания и интеллекта...🤓

Оленка

Спасибо

Вл
Владимир

Вам Спасибо.😌

Сергей Т-В

без них людей не бывает. но можно их специально искать, а можно закрывать глаза, пытаться исправить ненавязчиво и т.д.

Оленка

Да нет...думаю этого делать не стоит. Если человек любит ..то он больно не сделает и всегда будет стараться сделать приятно. Мы ведь видим недостатки только тогда когда нам делают неприятно

Сергей Т-В

я о том же)

Оленка

Спасибо за ответ

Сергей Т-В

пожалста)

Роман Смирнов

конечно подарил одной обучение восточные танцы , хоть бы раз станцевала ! хорошо ,что есть подруга стриптизерша .....

Роман Смирнов

психует или ей мужу больше танцевать или мне ❗никто не хочет , но я то помню ее в 19 лет 😉

Оленка

🙂

Роман Смирнов

пока выдавала замуж не звонила с н.г. потом капец.............

Оленка

Бывает

Роман Смирнов

я не такой ....................

Sekach Dev

У всех есть, даже на Солнце пятна есть!.. Но недостатки в любимом человеке только подогревают любовь и заботу... )

Оленка

Это да

Ге
Георгий

Свободным от них был всего лишь один человек за все века, это Иисус Христос (и чем это обернулось для него?)

Оленка

Да уж

Александр Изосимов

ЕстественноВ ком их нет.Пару лет совместной жизни и ты будешь знать всё о любимом.И он соответственно.

Оленка

Да

Юл
Юлия

Во всех людях есть свои недостатки, идеальных людей нет, главное принимать человека кокой он есть.

Оленка

Да

Юл
Юлия

🙂

Владимир Кузьминых

.... они есть в любом человеке.... Нужно просто для себя решить, как я буду к этому относиться....)))))

Оленка

Согласна

Владимир Кузьминых

Здорово....))))..... Есть прекрасные слова.... Любовь всей покрывает.... Вот так это дословно.... 1Кор 13:4-8: "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."

Оленка

Это да

Владимир Кузьминых

У любого человека должен быть смысл жизни... Смысл жизни - быть проводником любви... Нет, не в том похабном смысле, что тоскаться со всеми... А в настоящем, Божьем смысле - иметь Господа в сердце, и любить всех, как Он любит.... Чтобы глядя на твою жизнь, люди могли сказать - А ведь с ним Господь....

Оленка

Не все так могут

Владимир Кузьминых

Да.... Верно.... Это ТОЛЬКО С БОГОМ МОЖНО..... Как сказано..... Ин 15:3-5: "Вы уже очищены через слово, которое Я проповедал вам. Пребудьте во Мне, и Я в вас. Как ветвь не может приносить плода сама собою, если не будет на лозе, так и вы, если не будете во Мне. Я есмь лоза, а вы — ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего."

Денис Петров

Когда Любишь то, наверное, недостатки в тебе, ничего во круг не замечаешь и голова как в тумане.🥰

Оленка

Это да

Vicrus

Иначе бы жизнь интерес потеряла однозначно...

Ек
Екатерина

В каждом есть, просто если человека любим, мы можем примириться с его недостатками

Оленка

А недостатки связаны с его отношением к себе?

Ек
Екатерина

Это например какие?

Оленка

Неуважительное отношение к партнёру.. критика, безразличие и т.д

Ек
Екатерина

Я бы не назвала это недостатками. Это его отношение к вам

Оленка

Вот именно. Я считаю что даже ради чувств не стоит с этим мириться.

Ек
Екатерина

С таким отношением быстро любовь пройдёт. Хотя есть и терпилы

Оленка

Это да

Ильдар Курмаев

Приветик. Идеальных людей нет, в каждом человеке есть недостатки и в любимом тоже

Оленка

Это да..но мы к ним относимся по особому

Ильдар Курмаев

Это точно

Al
Ali

их не сосчитать, целая тьма…. но любовь все перевесит , и поставит на паузу …их

Оленка

Да