Ме
Меланхолия

Мне нужно высказаться. Модераторы тут - люди нечестные и предвзятые. У меня всё 🤷‍♀️

Ответы
Соболев Валерий

правила сайта одинаковы для всех. Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Ме
Меланхолия

Я уже вас поняла. Стихотворений тут к слову навалом) И очень явных вопросов о политике. Почему их не удаляют? Но придрались к моему тексту без знака вопроса? Спрашиваю не с агрессией, мне просто интересно.

Соболев Валерий

с чего вы взяли, что у других посторонщину не удаляют? посторонний текст живёт до тех пор, пока модератору на глаза не попадётся и потом, разве вам самой не стыдно выглядеть героем поговорки про тех, кому закон не писан?

Ме
Меланхолия

Насчет вопроса со знаком вопроса я действительно не права, прочитала основные правила, а это пропустила. Но почему вы решили, что я хочу быть единственной и мне должно быть стыдно? Постоянно попадаются вопросы с явно нарушенными правилами, которые живут месяцами, если не больше, а мой вдруг попался на глаза. Ладно, я понимаю, почему на самом деле его удалили. Повторюсь, спасибо что указали на мою ошибку, теперь буду подготовленной.

Соболев Валерий

вы взрослый человек, неужели вас родители учили с идиотов пример брать, почему вы постоянно слылаетесь на неадекватные поступки других, чтобы себя оправдать?

Ме
Меланхолия

Я объясняю причину на ваши обвинения в детсадовстве и желании вседозволенности. Постоянно видела, что такие вопросы не удаляют и решала, что в этом нет ничего плохого. Даже в мыслях не было, что в этом что-то неправильное, так как такое постоянно попадается. Всё. Для одних законы есть, а для других нет, так ведь? Я уже поняла, к чему разговор? 🤷‍♀️

Сергей Рябов

Может быть, дело не в них? Может быть, соленая рыба слегка подтухла? Знаете, бывает, когда мало соли...

Ме
Меланхолия

Опять вы.

Сергей Рябов

Не опять, а снова... Сюрстрёмминг вы наш...

Ме
Меланхолия

Вас хлебом не корми, а дай гадость сказать?

Сергей Рябов

Да не сердитесь... Я просто такой гадкий от природы. Но, в душе - я белый и пушистый...

Ме
Меланхолия

Ну ладно

Сергей Рябов

Спасибо... А то, гадостей наговорил, а как теперь жить с этим не знаю... Мучаюсь, ночами не сплю, кушать перестал...

Ме
Меланхолия

Ох, какой кошмар, какой ужас. Оказывается вы такой ранимый человек, у вас даже совесть есть, а я-то думала... Ну не переживайте, спите спокойно ☺️