Роман Смирнов

с какой песни начнется Ваш день ⁉️

Ответы
Сергей Владимирович

Хорошо ведь пела. И сама хоть не красавица но очень славная. Напомнил, спасибо. Поищу куда исчезла.

Та
Татьяна

Никуда она не исчезла,все также поёт)

Сергей Владимирович

А мне на радио а машине не попадается, да и в интернете не мелькает. Но да, прочитал, что работает что поет😊

Светлана Ли

Точно. Мой бывший оттуда родом

Роман Смирнов

дед мой успел свалить на болота , когда немцы пришли . потом на танке дошел до Берлина ....

Светлана Ли

Мои не воевали. Один в трудлагере лес валил в Сибири, другого эвакуировали вместе с заводом в ту же Сибирь. Бронь была

Роман Смирнов

трудовой подвиг это тож подвиг

Светлана Ли

Подвиг в то время был выжить

Ма
Марина

с такой грустной песни лучше не начинать

Роман Смирнов

согласен

Ан
Андрей-Пушкин

Се
Сергей

Замечательная работа

Роман Смирнов

зачет . я не знал ее пока фильм не посмотрел "Овечка Долли была злая и рано умерла " . слышал конечно в фильме про зима-летто

Се
Сергей

Голос есть, нужен вкус или репертуар. Вкуса нет, тогда помощник за деньги... Сама, похоже не может себя продвинуть и песни писать - тоже...😁 Непростое дело, шоу-бизнес...

Роман Смирнов

она открытие Макса Фадеева

Се
Сергей

Его бы самого кто открыл...

Ирина Бабицкая

БОЖЕ ,ЦАРЯ ХРАНИ...

Роман Смирнов

да зря его канонизировали

Ирина Бабицкая

Мнений много по этому вопросу.

Марго Беккер

УЖ ТОЧНО НИ С НЕЕЙ

Alex Alex

Юлия Тарасова (Раковская)

С хорошей..

Nikola Mahkov

-тишины!--

Роман Смирнов

тож нормуль

Ирина Гавриловна

Жесть

Ирина Гавриловна

😪😴