Vиктор Zемляникин

Цвета флага Украины
— Желтый символизирует плодородные пшеничные поля
— Синий символизирует море
Но есть нюанс:
— Самые плодородные земли на юго-востоке, а там уже Россия
— Украина почти потеряла выход к морю
Думаю, Украине самое время официально переходить на красно-чёрную бандеровскую тряпку. Хоть не так обидно будет.

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Я им еще в 14 году по радио говорила, смотрите, не замените флаг на черно-красный. Они надо мной поиздевались. Ну что ж , получайте ответку.

Александр Мамедов

Украина потеряла выход к морю.Она его Черное море мое заминировала.

Сергей Луцковский

А для начала-на белый флаг. Потом можно раскрасить по-скромному.

Андрей Мацнев

Выход к морю ещё у Одессы остался, его надо брать обязательно.

Z-Мимокрокодил-V

Им уже не до того. Успеть бы в Польшу сдристнуть.

Леди Мила

точно! цвет крови и земли могильной

Alisa Warshavsky

Леди Неизвестность

Да

Nikola Mahkov

😭