Ра
Радомир

Есть люди которые считают что самое важное- деньги...я считаю что важнее кто рядом с тобой!.....?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

А.Райкин: — И шо ты уставилась на мени, мышь белая?! Рядом со мной Аполлон! Да, Аполлон! Ах, Аполлон, ах, Аполлон! Ну подумаешь, разложил я у него кильку на плече! И шо ему с этого буде? Да ни фига! Он как стоял 100 лет, так и еще простоить!..

Aleksandr Tarnovsky

Новости с полей саммита. )))

Ра
Радомир

А разве есть?

Aleksandr Tarnovsky

Поэт: — О! сколько нам открытий чудных...

Ра
Радомир

...готовит просвященья дух...

Aleksandr Tarnovsky

Вот-вот! ))
Циля: — Додик, шо це таке?
Додик: — Та то зараз нова реализацья сорта помидорка с рёбрышками!

Irina Bogomolova

Есть такая тема,которую улавливаю,волшебным образом нас любят больше при деньгах.потому одно другое не исключает.абсолютно.продажность дская гапрягает.но это не срвсем одно и то же.

Ра
Радомир

И такое имеет место..

Галина М

Деньги - не самое главное, но их наличие - необходимо, не зависимо от того, кто рядом с тобой или нет никого. А вот счастье - точно не в деньгах. По крайней мере, для меня.

Ра
Радомир

Полностью с вами согласен!!!!! Ура! Вам!!!🌹 🌹 🌹

Галина М

Спасибо, неожиданно 🤝 ☺️

Ра
Радомир

Пожалуйста)

Со
Солнышко.

Пусть белым снегом заметёт все ваши беды и ненастья!
И с этим белоснежным чудом в ваши двери нежданно постучится СЧАСТЬЕ!! Важнее всего когда любимый рядом.

Ра
Радомир

Спасибо большое большое))))),,как тепло и приятно от ваших добрых красивых мудрых слов!!)))))...🌹

Natalie Metropolskaya

Быть с любимым человеком рядом ,это не то что важно ,это Бесценно!!!!Нет страшнее потери моральных ценностей в человеке ,и даже смерть уже не так страшна ..

Ра
Радомир

Не будите ругать?)))) неряшечку))))

Natalie Metropolskaya

Нет конечно.

Ра
Радомир

Спасибо))))..нет..вообще то я хороший..бываю...))) но всё таки ...люблю уют но убираться -не чаще чем раз в 10 дней...ну не могу себя заставить чаще))))..ай...признаюсь в собственной лени))))

Татьяна Букина

Да,на кого можно положиться в трудную минуту,или хорошо отдохнуть.А может просто помолчать, ощущая доброту и взаимопонимание.

Ра
Радомир

Да..именно так..

Вера Сергеевна

Вы правы РАДОМИР ! ..Кто обожает деньги и жмот приличный от деньжищь ,держаться надо дальше ,дальше .А то потом не убежишь !

Ра
Радомир

Деньги они больше подчиняют себе чем кто или что либо...и ревнуют не терпят присутствия другой любви рядом...

Вера Сергеевна

Радомир ,сильно сказано ,но это уже болезнь и болезнь серьёзная .,причем опасней всего для обладателя и любителя денег !

Ра
Радомир

А так и есть!!! Спасибо..мне очень приятно)))

Вера Сергеевна

Всех благ ,а деньги пусть водятся .но голову и душу не мутят .

Ра
Радомир

Спасибо большое!!!! Вот теперь примите мой восторг...именно так!!!!

Вера Сергеевна

Хорошее окончание диалога ! Пока ,Радомир !

Ра
Радомир

Всего хорошего Вера Сергеевна!

Elena *****

и даже там мы вибираем 6 кому же позволить быть рядом с собой. .....и пока мы выбираем - деньги нам совсем не помешают

Ра
Радомир

И я знаю...увы...

Elena *****

Почему увы?

Ра
Радомир

Да всё сейчас решают деньги!!!! Куда не посмотришь!!!! Даже добро можно творить имея их..это же ужасно!!!!

Elena *****

может не всё так плохо?

Ра
Радомир

правда???? а кого любят за то что это он или она?????

Надежда Игнатова

В совокупии то и другое,,потомучио на элементарное кафе надо финансы, А цветы ты на что будеш покупать?на Спасибо?

Ра
Радомир

Доход непременно нужен..но когда ты зарабатываешь для любимой и это чувство взаимно-то будет всё!!!!

Людмила Шиленкова/колоскова/

Я с Вами согласна. Но очень важно, чтобы рядом с Вами был человек, для которого важны были бы тоже не деньги.

Ра
Радомир

А вот это очень важно!!!!!!!!!!!!.....но чтобы и желание заработать было)))) а вы его поддержите)))

Ра
Радомир

Я вот о том же и говорю!!!!!!!!! Когда на крыльях несёт то горы свернёшь!!!!!)))

Ну
Нургуль

Да ты прав!!Деньги сегодня есть а завтра нет)))Но тот кто рядом сегодня есть, а завтра не может быть рядом)))

Mura Mura

И Тот кто рядом любое время может тебе оставить тебе . Жизнь таково сейчас.

Ну
Нургуль

И ты тоже мой хороший?

Mura Mura

Чё за имя была сатумани

Ну
Нургуль

Ты не ответил на мой вопрос?

Ра
Радомир

....

Кс
Ксеня

нет деньги тоже неплохо,когда была богата думала надо найти человека-стала бедной не кому не нужна....

Ра
Радомир

И мне с тортиком)

Ткачук Илона

С годами понимаешь другое. В юности и с милым рай в шалаше,в вот в зрелости, хочется большего

Ра
Радомир

Это совокупа!!!!! Я и имел ввиду что любовь и счастье за деньги не купишь!!!!

Ткачук Илона

Это да,хотя нынешние девицы за денег продают свою молодость стариканам с баблом

Ра
Радомир

И удачно порой...

Ткачук Илона

Фу,как удачно,жить и страдать,бояться,что опять на улице будут

Ра
Радомир

Ну не скажите..весьма цепкие персоны!!!!!

Ко
Кошка

А ЕСЛИ НЕ ОКАЗАЛОСЬ РЯДОМ ВАЖНОГО... ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ.... ТО ТОГДА -ДЕНЬГИ... КАК В ПОЛЕ ЧУДЕС...!

Ра
Радомир

А это тоже поступок)🌹

Ника Чу.

Нет конечно, но любимая женщина стиулирует мужчину к финансовому благополучию.

Ра
Радомир

Это точно))))

Ника Чу.

Балуешь свою женщину?

Ра
Радомир

Ещё как))))..я люблю романтику..а это затратыыыыыыы)))))))

Ника Чу.

Молодец)

Ра
Радомир

Спасибо))))

Ника Чу.

Мой меня тоже балует ) любит

Ра
Радомир

Это прекрасно))))

Ася Куряева

Без денег тоже плохо...Но наличие денег еще не гарант,что ты будешь рядом с ним.

Ра
Радомир

Всё верно)))

Фа
Фатиния

у кого что не хватает тот о чем и речь ведет а без денег вы не чего не купите

Ра
Радомир

Ева..Ася...Аля...Зоя..Яна...Юля..Эра...???????))))))

Фа
Фатиния

вот видите какой вы молодец а вот выберите одно из них

Ра
Радомир

Тогда-50 на 50))))

Фа
Фатиния

какие убираем имена вы первый вы как мужчина

Ра
Радомир

А вы сами))))) 6 имён думаю можно убрать))))

Djan Achtotakoe

"ДЕНЬГИ ЭТО ШЕСТОЕ ЧУВСТВО,БЕЗ НИХ НЕЛЬЗЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОСТАЛЬНЫМИ ПЯТЬЮ."

Ра
Радомир

Какие деньги вернут зрение..слух..осязание...какие деньги смогут зажечь искреннюю любовь...можно купить...

Djan Achtotakoe

деньги могут вернуть многе. любовь приходит когда не ждёшь

Ра
Радомир

Многое можно купить..и вернуть что то...

Наталья Тюленева

А для меня главное, что и я и мои близкие и родные люди были здоровы))))

Ра
Радомир

Здоровье на прямую зависит от душевного спокойствия что рождается только от тех кого любит сердце!!!

Наталья Тюленева

Согласна))))

Ра
Радомир

Спасибо))))🌹

Марина Куклина

да и что--ну будет хороший человек рядом и есть будет нечего и что?????

Ра
Радомир

А получается что тыла то и нет..

Марина Куклина

ну вероятно у вас так печально

Ра
Радомир

Но много есть таких настоящих женщин что это чудо которым приятно любоваться и знать что они есть)))

Марина Куклина

много много..ищите свою

Ра
Радомир

Найду)))))