So
Sonam

Россия вернула на Землю женщину - астронавта из США. Работа по космосу в штатном режиме, Россия справедливая душа! ВША неть?

Ответы
Любовь Золотарева

Так у американцев были на борту двое: женщина и мужчина. Американцы не знали, как их вернуть и хотели их оставить в космосе ещё на год, или, если удастся, то забрать их из космоса ч/з три месяца. Приятная новость. И чтобы эти америкашки делали бы без России. Теперь, если полетят другие, то , наверное, приземлят и мужчину.

Иван Сагдуллаев

Капитан Россия настоящий герой!

So
Sonam

Так точно

Иван Сагдуллаев

Вы готовы дети? 😉

Вадик Царёв

И кто страна бензоколонка ?

Ботzман Барисыч

.. у них там своя свадьба..

Максим Jw

Бизнес есть бизнес.

С К.

И на ней все ездят!!!

Марго Беккер

👍😊

Ва
Василий

......

So
Sonam

ВША это Величавые Штаты Амэрики