Ян
Яна

Что же доблестные свидомые не хотят забирать своих убитых героев??? Денег нет на выплаты вдовам???🤔

−2
Ответы
Z*
Z *Ирина*

Там нужны деньги не только на захоронения, а ещё и деньги на бюрократию, так просто не закопать в одной общей яме, так что там ещё много чего нужно. Ну и на чюсчет выплат, скорее всего сначала пообещают на потом отложить, а потом и вовсе забудут. Уже всем известно, что у украинцев в короткая память. Забыли, что Зеленский обещал закончить войну. А сам подкинул в огонь войны канистру с горючим.

Ян
Яна

Тот ещё сказочник

Fenix🇱🇹

Причин может быть много , а это финансы , необходимость делать ДНК тесты, стремление не озвучивать точные потери,
выплаты вдовам , плюс бюрократия . Тела погибших могут находится на территориях серых зон, на линии фронта , где находится не безопасно.

ᛉᛟ
ᛉᛚᛟᛃ ᛟᚱᚲ

Феня, им привезли 2000 тушек к границе.

Ст
Стас

Глава украинского минобороны Рустем Умеров сообщил, что на переговорах в Стамбуле Украина и Россия договорились об обмене телами погибших военных в формате «6000 на 6000».

Ян
Яна

Речь не об этом, а о том, что они не хотят брать своих убитых

Ст
Стас

Договорились же. Ни россияне не забирают своих, ни украинцы.

Ян
Яна

Мы своих всегда берём. Хохлохрюк тормозят

Ст
Стас

Не вижу.

Ян
Яна

Или не хочешь видеть

Ст
Стас

Я хоть видел, а ты только слышала.

Ян
Яна

Да иди ты лесом. Знаю побольше твоего.

Мохаммад

Можно узнать источник информации. У меня совершенно другая информация, что это вы своих не забираете, что бы не портить статистику.

Ян
Яна

О да. Хохлохрюки живут везде. Ядом плеваться научились. 🤣🤣🤣

Мохаммад

Понятно. Аргументов ноль. Что взять с ваты)

Ян
Яна

Аргументов полно, но я поняла одно - что-то доказывать хохлохрюку БЕСПОЛЕЗНО. Вы на своей волне касаетесь, поэтому плывите дальше

Мохаммад

Кроме тупых высеров ничего нет. Или это и есть "аргументы"

Ян
Яна

Я сказала - плыви мимо. Не общаюсь с людьми без мозга

Киевская Русь

Главарь укробанды дал установку
ЖИВЫХ на мясо
А кто умер - предатель
Обратно на Украину им дороги домой нет

Киевская Русь

Ну ладно - набросились на бедную женщину...
Она безобидная - просто как и все хохлы русофобная
Это у них НОРМА
А так она тоже не лишена ничего человеческого

Ян
Яна

Не надо за неё оформлены вступаться. У неё зубки имеются и очень острые. Это сейчас она присмотрела что то

Киевская Русь

Ты думаешь не надо?
Может её пристрелить тогда?

Ян
Яна

Пусть живёт. Может поменьше ядом плевать будет здесь

Киевская Русь

Молодец - я тоже так дума
МЫ ведь не такие как укропатриоты - не кровожадные и не злопамятные. А для змей найдутся серпентарии

Vicrus

Хохлы всю свою поднаготную уже показали... жаль людей которых убили в ущерб политики живужих не долго..

Гафур Камалович Карамов

дааа Яна самая ужасная,когда правительство все все как кроты собирают под ковер..а народу не чего...

Ян
Яна

Хуже, чем хохлы нет нации

Гафур Камалович Карамов

неадекватные(черная душа) у всех нации есть...Дай бог добрых и умных людей больше сталооо...

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Бывшая УССР уже давно тоталитарная секта самоубийц...а таким жмурики без надобности

Ян
Яна

Им и живые не особо нужны

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Такую страну ухайдакали...

ДА
Денис Алексеевич

Живых не выпускают, а мёртвых не пускают... Эта страна обречена

Ян
Яна

Золотые слова

Владимир Кириллов

Это тоже. Но ведь признать потери - ещё больше против шерсти...

Ян
Яна

У зели потери минимальны

Владимир Кириллов

Разумеется. Кокс рулит.

Ян
Яна

И ведь сам в этот бред он верит

Владимир Кириллов

И многие украинцы тоже.

Мария Zаvоротько

Одна тут дура из Украины талдвчит что это российские солдаты

Ян
Яна

Да им там эту инфу давно уже в уши дуют

Мария Zаvоротько

Я не пойму логику их мышления они бы хоть задумались какой смысл нам своих убитых там возить к ним

Ян
Яна

Просто здесь сидят уроды, которым платят за негатив в сторону РФ

Bo
Boris

Забрали всё-таки убитых и зачем им эта война, уроды 😡

Ян
Яна

Мозги у них зомбированы. Столько лет им в уши свистели

Николай Скороходов

..без вести пропавшие ... родные пособия под вопросомю.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

....оставить на границе, вы не в ответе за их мораль.

Ян
Яна

Их и так полно находят при освобождении сел и деревень.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

Я об этих телах из рефрежираторов. всё снять на камеру и отправить в ООН

Ян
Яна

Их и так сняли журналисты из других стран, кого пригласили и кто приехал

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

зачем приезжать, в копилку исков после войны. Уже решил Зе, забирать тех, у кого родные отказались от пенсий и пособий... а остальные, гнильё.

Любовь Золотарева

Пусть потрясут свои заначки, всем хватит.

Ян
Яна

Щас, где это видано, чтобы хохлы со своим добром расставались

Любовь Золотарева

Это точно. Потому и воюют, учёта нигде нет.

Рытzарь Дня

вот чего чего а денег у них куры не клюют

Ян
Яна

Аха, променяли своих на деньги

Рытzарь Дня

ну щас время такоэххх..визде доллар

Ботzман Барисыч

они говорят что это не ихние

Ян
Яна

Конечно не ихние теперь. Они мертвые

Ботzман Барисыч

и охота нашим было их собирать по полям..щас вот реф емкости на них занимать ..наверное в итоге будет стоить уйму бабла..хранение..перевозка..сбыт

Ян
Яна

Если хохлохрюки человечность потеряли, то у нас с этим всё в порядке. Мертвые заслуживают человеческого отношения, даже враги

Ботzман Барисыч

ну да..сразу закопать а сверху крестик ..а чо мурыжить

Ян
Яна

Пусть их родные похоронят

Ботzман Барисыч

пусть..пусть приедут и заберут..в белоруссию

Сергей

Просто боятся простудиться

Маша

Привет. Что-то не хотят,ага

Маша

Ишь ты. Скучалкин какой

Ян
Яна

Там у него перемога в лице хохлуш тамошних

Маша

Там они "ух"!Ещё грязноротее,чем здесь)Если такое возможно)

Ян
Яна

Да я в курсе. Про таких говорят - злоебучие.🤣🤣🤣

Маша

Не знала))

Василёк Jw

Вам что-то не понятно?!