Николай Кожарский

А ведь "бог - эгрегор" это по сути батарейка , которая заряжается - подпитывается Энергией - молитвами тех , кто в него верит , умрет последний , кто молится и вспоминает о нем и он иссякает разрядившись до 0 ?

–1
Ответы
Ва
Валерий

ВСЯ Толпа верящая во что то или в кого то -это ЭНЕРГИЯ-зная как ей пользоваться можно колдовать-не имеет значения во что ВЕРЯТ

Николай Кожарский

Рад встретить ТОГО , кто знает ТО , как можно УПРАВЛЯТЬ Энергиями Сударь!

Ва
Валерий

имею МАЛОЕ представление-СУТЬ одна или почти одна у Психологических вампиров-тот наслаждается когда человек нервничает и психует да ещё и провоцирует его

Николай Кожарский

Планета Земля , это Ферма по производству Душевных - Психических Энергий различных Диапазонов которую Создали Сущности без Плоти для собственного потребления , где человек Цивилизированный - Оскотиненный до Состояния Особи безсовестных людей наиболее эффективная форма жизни для содержания

Ва
Валерий

действия производятся на физическом инстинкте-ВЫ правы-жадность-корысть-зависть и так далее и Слабоумие в первую очередь-Желание получить что то меньшее-Загоняет такой тип людей в рабство и Кормление этих придурков по КРОХЕ что бы Лизали Задницу хозяину-это уже психология

Майя Бирюкова

Господь был до нас и будет после нас. Он не получает от нас ни чего. Он только даёт нам. И это и есть Любовь.

Николай Кожарский

А войны почему идут на Земле , если ПОПЫ убеждают рабов божьих о том , что ВСЁ то , что происходит на Земле , на это Всё ЕГО бога ВОЛЯ!

Майя Бирюкова

Это... вроде как люди воюют... При чем же здесь Бог?

Николай Кожарский

А как же Всемогущий допускает такое СВОЕВОЛИЕ ?

Майя Бирюкова

А Он что обещал пьяные драки разнимать? Он давно... выгнал наших пра.. за плохое поведение.. И.. судя по всему, правильно сделал.

Николай Кожарский

Да , Обряд евхаристия - кодировка в рабы божьи программы НЛП работает безотказно

Марго Беккер

Нуу можно и так сказать, правда я не верю примерно % 90 в их в истинность Веры..

Николай Кожарский

Я тоже , бог это Инструмент професСИОНАлов мисСИОНРОВ внедривших в страны мира и народы эту Информационную Технологию -религия с жидовским богом , понятием "грех" ИСКОРЕНЯЯ из СоЗнания Свободного человека понятное его СоЗнанию понятие СОВЕСТЬ - внутреннего Судьи его ПОВЕДЕНИЯ заменив его богом с заПОВЕДЯМИ , который СУДИТ и может наказать за их нарушение и НИЗВЕРГНУТЬ в АД . Внедренная религия ИУДОХРИСТИАНСТВО давала и даёт до сих пор ПАРАЗИТИРОВАТЬ на народах мира ТЕМ , кто ЯВЛЯЕТСЯ Частью этой Информацмонной Технологии и оказывает Религиозные Услуги ои имени жидовского бога БЕЗ Доверенности от него и которого НИКТО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ , есть только МИФ о нем написанный в Торе в книге Танах - Ветхий Завет Кроме того все рабы божьи в России до Жидовской революции 1917 года платили в казну Синода Церковную Десятину , а чем она отличалась ОТ ДАНИ народа ПОБЕДИВШЕМУ его и захватившего ВРАГА Кроме этого Патриарх проводил " Обряд ПОМАЗАНИЯ" дающее Цари Право от имени бога Править народом России и таким образом Патриарху ВЛИЯТЬ на него и Фактически иметь возможность вмешиваться в Государственные дела Вот что такое религия и для чего она была задумана професСИОНАлами мисСИОНЕРАМИ этой Информационной Технологии Это личное мнение Сударыня

Марго Беккер

Ну я была права банальная Мвнипуляция сознанием простаков

Ли
Лина

ВЕРНО..НО НЕ ВСЕ ЭТО ПОНИМАЮТ..ВЫСМЕИВАЮТ.. МЫ ВЫРАБАТЫВАЕМ ЭТУ ЭНЕРГИЮ.

Николай Кожарский

Да , рабы божьи , которые верят в этого бога подпитывают этого Эгрегора и когда их нет, он тоже исчезает

Гудвин

Именно поэтому существует мирриады параллельных реальностей.

Роман Смирнов

маятник религии мощнее , чем маятник денег ⁉️

Далеко Не Идеал...увы(

Уже давно накапливается минус

Николай Кожарский

Да , судя по тому , что было раньше и что сейчас

Далеко Не Идеал...увы(

Усилия прилагаются. Непомерные. Ведёься неравная сзватка со злом)

Сергей Владимирович

Не родившийся не умирает

Николай Кожарский

Тоже верно ! Но бога то с религией иудохристианство придумали и внедрили в сознание человека ,написав Миф и убеждая народы мира професСИОНАлы мисСИОНЕРЫ через Информационную Технологию - религия , через ХУЦПУ - Обещание от которой трудно отказаться со словами :" Уверуйте в бога нашего и спасетесь и жизнь будите иметь вечную на Земле " Но есть хот ОДИН Папа римский или Кардинал или Патриарх или раб божий , который живет вечно ? Нет таких

Сергей Владимирович

Мне представляется что религиозные конструкции возникают всё же как реакция нашего коллективного способа жизни с передачей части своей свободы воли вожакам в надежде что те решат наши проблемы. А использование этих конструкций - это уже умение применить имеющееся в наличии.

Николай Кожарский

Да , професСИОНАлы и применяют Информационные Технологии , чтобы ЗАМОРОЧИВ народу голову ПАРАЗИТИРОВАТЬ на народах мира применяя различные Информационные Технологии загоняя их в УЗДУ - РАБство этих Технологий и УПРАВЛЯЯ ими

Ма
Марина

Поэтому помолимся

Николай Кожарский

Ну что Вы , я разумен Сударыня!

Ма
Марина

А зря. Никто вам не поможет.

Николай Кожарский

Зачем мне помогать, я сам самодостаточен Сударыня!

Ма
Марина

Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах)

Николай Кожарский

я умею сам строить свою жизнь , без бога !

Ма
Марина

Ну-ну

Максим Jw

Чушь несусветная.

Вся Жизнь На Колесах.

Скорее бы

Вся Жизнь На Колесах.

Вообще Библия интересное чтиво,но.....поменьше бы в ней фантастики.

Николай Кожарский

Религия ,иудохристианство с жидовским богом это Информационная Технология , которая внедрялась в страны и народы мира иногда МЕЧЕМ и ОГНЕМ ПРИНУЖДАЛА рабов божьих не только молиться жидовскому богу ( хотя имелись свои ) но и платить ЦЕРКОВНУЮ ДЕСЯТИНУ ) оплачивать религиозные Обряды и таким образом ДАВАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПАРАЗИТИРОВАТЬ Всем тем кто являлся Частью этой Религии , начиная от Папы Римского , Патриархов и всем тем ПОПАМ которые пасли ПАСТВУ в Своих ПРИХОДАХ ?

Вся Жизнь На Колесах.

Я об этом давно догадался ...просто кто то придумал не работать,а жить красиво.вот и появилась "вера"

Николай Кожарский

Это же ОЧЕНЬ ВИДНО , посмотрите как живет Папа риский , Патриарх Кирилл , в роскошикупаются , а рабов божьих учат СМИРЕННО ВСЁ ПРИНИМАТЬ , ибо ВСЁ это по воле бога на Земле делается ! Тогда и ВОЙНЫ тоже это его воля , а народ НЕВИННЫЙ ВОЕТ от такой воли его ? Зачем он нужен такой бог ? Это личное мнение!

Вся Жизнь На Колесах.

Поддерживаю полностью.

Гр
Григорий

Точно.

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека

Гр
Григорий

Взаимно.

Йогондыр-Оор Ых

Прим.

)Пусть Будет Леся)

Не-а

Света Дмитренко

🙏

Николай Кожарский

Вы умница Сударыня!

Света Дмитренко

благо дарю

Nikola Mahkov

😭