Константин

✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ https://clck.ru/xHkdL 👉👉👉 Сталкивались с такой ситуацией в своей жизни, как в этой статье про мАрфемы ?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Странно...сколько людей, столько и мнений.... Недавно тут встретила видео, где девушка молоденькая учила врать себе, трансформируя в мозгах нежедательную правду в приемлимую полуправду. Чтобы легче жилось) типа...одеть розовые очки и мир станет для тебя лусше). У Вас обратное учение. Только очами. Никакой трансыормации!)

Константин

Здесь про искажённую реальность. А у девушки психологический приём. Забыть неприятные моменты жизни.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да. Психологический прием. Приёмы психологической защиты) искажать реальность))) именно это)))

Константин

Человек может жить годами в искажённой для себя реальности. Прежде чем это осознать.

Далеко Не Идеал...увы(

Человек живет в той реальности, в которой ему комфортно жить. Чтобы выжить в этом таком разноплановом мире)

Константин

Ты немного смысл статьи наверное не уловила.

Далеко Не Идеал...увы(

Думаю, что всё я уловила. Фильм какой то был...про то, как люди ныряли в разные реальности... Не помню, кажется Матрица 2... Но там по волчку определял человек, в настоящей или нет он реальности... Когда он попал в мир, где живы были его дети, ему было неважно, вертится волчек или нет...