Al
Aleksandr

Всё к чему прикасаются крещи Путина заканчивается никак или очень плохо 🤷‍♂️
Пора ликвидировать исчадие Ада...

Ответы
Cергей Соколов

Никто и не когда на такое не пойдет. Но обязательно по зову голоса из Ада побегут.

Михаил Цветаев

🖼

Ан
Андрей

Вот это уже статья , берегись пёс

Иван Никифоров

Давно пора!!!

Ал
Александр

Вот поэтому лучше голосовать против путина на выборах. Может таким образом получиться свергнуть диктатора, как это сделали чилийцы в своё время

Иван Никифоров

Всё верно так то, ну дело в другом, сами выборы не честные. И много путиноидов которые за него. И путиноиды мелочь. Выборы фальсифицированные, вот в чем дело...После всех подсчетов, подкинут немного бюллетеней ЗА. И всё , выдают большинство за, народ хавает, и всё проходит..

Ал
Александр

Я б на вашем месте бунтовал

Иван Никифоров

Да не бунтуют наши...Терпилы ёбаные.....

Татьяна G

пусть побольше уничтожит свое поганое наемное войско...

Ал
Александр

властей бы кто уничтожил...
Это ж они стравили народы

Татьяна G

это да....