Юр
Юрий

Почему Буратино не захотел учиться в школе?

Ответы · страница 4
Надежда

Не было мозгов

Камилов Камил Хамзаевич

и я когда то не хотел в школе учиться ☝️😌

Ali Na W

И так-не дурак

Ергалиев Жомарт

Денег жалко..

Елена

а кто хотел?)

Жорж Милославский

А вот мне хотелось))... Хотя мать оказалась права ...

Елена

☺️просто все типа взрослые и пошли в школу армию или ещё куда а я маленький.колективизм нам прививают с детства

Жорж Милославский

Не в этом дело... С годами я и сам понял, что надо было подождать

Елена

от чего такое понимание пришло?

Жорж Милославский

Сначала это была игра, потом уже осознал, что нужно учиться

Чио-Чио-Сан

дуб дубом

Чио-Чио-Сан

говорят, на дрова хороши. Но Буратино жалко будет

Чио-Чио-Сан

Да, вопрос. Надо спросить у Годунова

Юр
Юрий

Он то точно ответить сможет

Га
Галина

долбоеб.

Га
Галина

Алекс, это у тебя , молодость, любовь, а у меня-даже выпить нельзя.👩‍🦳🍹

Га
Галина

Ааа, это не тот Алекс. Тот такого бы не написал. Всё. точка.

Та Самая

Лентяй

Сергей Казаков

А зачем ему учиться ? Он продал Азбуку, заработал 5 золотых, а потом театр получил и привел туда своих друзей на халяву ... все как у нас в стране, нужно быть другом богатенького Буратино который у власти и учиться не надо ...

Николай Скороходов

..дуб..

Св
Светлана_Светлана

Лень