Виктор M

Услышал: Для мужчин измена – доблесть, а для женщин – позор. Интересно ваш ответ.

Ответы
Альбина Лактионова

глупость какая! У меня естоь знакомый, от него ушла жена с 3 детьми (двое его, а первый - от 1 брака ее). Он ходил и гордился, что у него трое детей, и он не женат (не думал, что унижает и позорит ее этим!), а когда она ушла, как в штаны наложил.... Теперь каждой проститутке и бабке рад...

Пётр Ермаков

Это всё от двойных стандартов, мужского шовинизма и от слабой потенции в оправдание...

Виктор M

Пить меньше надо.

Пётр Ермаков

Это как раз и соответствует рекомендациям Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ)

Любовь

Это с каких пор предательство стало считаться доблестью ? Ты ничего не попутал ?

Vi

Да достали уже эти ярлыки, если честно. Никто от хорошей жизни налево не пойдёт.

Виктор M

Надо же, чем же я заслужил такое доверие? Девизом своим? Если надо будет, я могу и нарушить его... Вот только заметил, что и имена у нас одинаковые.Но меня почему-то всю жизнь, чаще зовут по фамилии. Я думал над этим. Наверное, мне имя не подходит.

Vi

Наверное)

Виктор M

Менять уже поздно.

Vi

Это естественно, менять уже и не получится, при всём желании)))

Виктор M

Я и с этим именем доживу.

На
Наталия

Без позорных женщин, разве были бы " доблестные" мужчины? Бред развратных людей.

Вера Соломенникова

хрена с два-позор как раз мужчине от которого женщина должна гулять налево

Виктор M

Надо же, для женщины это позор - она согласится?

Галина Распопова (Фролова)

Ай яй яй.....😢 как же обидно....😂 должно быть равносильно!!!😄

Виктор M

Пробуй, если получится...

Галина Распопова (Фролова)

Знаете , я придерживаюсь того , что "Не умеешь- не берись".Вот!

Viktor Dratch

если по современной морали - по бараану обоим...

Светлана Степанова

измена-это с любой стороны-предательство!

Светлана Степанова

А меня и не надо видеть!Есть в каждой женщине-загадка!Кому надо-тот нашёл!

Виктор M

Загадку - лохам оставь. Что ты знаешь, я давно забыл.

Светлана Степанова

я много чего знаю-образование!

Виктор M

Я совсем не молодой, а ты просто старая и прячешь свою рожу.

Светлана Степанова

А если наоборот?

Эл
Эльвира

Для мужчин - позор. Для женщины - нужда.

Свет - Мария Стрижевская

ДЛЯ МУЖЧИН ЭТО БЛУД ИЗМЕНА

Виктор M

Блуд, но не измена. А у вас, мало того, кому ты дала, уже любишь. и забеременнеть можешь.

Виктор M

Поэтому, измена женщины, даже по святцам. Мужчина не должен жену пускать домой.

Св
Светлана

Это мужчины придумали?

Виктор M

Нет, красивая, так есть в святцах и так было всегда на Руси.

Св
Светлана

А доблесть точно с похатью не перепутали?)))

Виктор M

Согласен, кобель - нормальный мужчина. Но тебе это не нравится. И поэтому такие как ты, всегда в активном поиске.

Св
Светлана

Нееее....мне кобель не нужен...не люблю утром выгуливать😆😂😆

Виктор M

Подрастёшь, намучаешься, и всё вытерпишь.

Ta
Tatyana

Очередная глупость

Ta
Tatyana

Так ты же уверял меня что жтоикомплимент

Виктор M

Тяжело тебе понять, я же в кавычки поставил, но ты выпила больше меня, это некрасиво, я не люблю, пьяных баб.

Ta
Tatyana

Не надо всех мерить по себе. Не красит!

Виктор M

Я знаю, что раньше я был молодой и красивый, а теперь, просто красивый.

Ta
Tatyana

А я не про это

Сергей Радиевич Фасулати

Это для всех позор

Nadeshda

не то и не другое

Рытzарь Дня

разик можно а чо

Мария

Скотство

Виктор M

Точно, но у тебя точно ничего в жизни не было. Я сволочь конченная. А ты меня забыла, а я тебя помню.

Мария

Какой приятный собеседник, однако! Удачи в ЧС)))

Людмила Бушуева

Точно

Виктор M

Понял.