Некто Из ...

На самом деле атеистов вообще не существует, а есть только невежественные люди. Они не знают, что Бог - это их внутренняя сущность. Они отрицают Бога, потому что не знают, что само их дыхание - это Бог. Это как рыба, отрицающая существование воды. Вы должны жалеть их за колоссальное невежество, а не сердиться на них из-за того, что они говорят то, что вам не нравится./// Возражения будут?

Ответы · страница 2
Марго Беккер

да споорно

Некто Из ...

На самом деле атеистов вообще не существует, а есть только невежественные люди. Они не знают, что Бог - это их внутренняя сущность. Они отрицают Бога, потому что не знают, что само их дыхание - это Бог. Это как рыба, отрицающая существование воды. Вы должны жалеть их за колоссальное невежество, а не сердиться на них из-за того, что они говорят то, что вам не нравится. Бог пребывает в вас как ананда (божественное блаженство), вот почему вы непроизвольно ищете ананду, всегда и во всех окружающих вас предметах. Чтобы стать такими же полным ананды, как Радха (супруга Господа Кришны), или как Рамакришна Парамахамса, или как Вивекананда, вы должны пожертвовать своим эго и насытить себя сознанием того, что Господь - это само ваше существо. - БАБÁ Божественная беседа, 13 августа 1964 г.

Не
Нет

Будут

Некто Из ...

Света Дмитренко

🙏🤝

Некто Из ...

Ан
Анечка

Нет

Некто Из ...