На
Ная

Как-то немного обидно, что для регистрации и подтверждения личности на сайте Госуслуг надо было пройти пару кругов ада, а мошенникам для захвата аккаунта нужен всего лишь код из смс... 🤕

Ответы
Nekto Imiarekoff

"Главная задача российского государства вовсе не в том, чтобы обогатить чиновника. Она в том, чтобы сделать человеческую жизнь невыносимой».
В. Пелевин, «Бэтман Аполло»

На
Ная

Главная задача антироссийских хомячков кидаться на всё подряд и копипастить свой антироссийский бред 🤣

Лариса

Ну, это не только к российскому государству относится.

Nekto Imiarekoff

Лариса, возможно и не только к российскому. Но только популярный российский литератор это чётко сформулировал в отношении российского государства.

Любовь Золотарева

Всегда где-то рядом закон подлости.

Працює Трійка💀

🖼