Эл
Эльвира

Что-то я последнее время стала напоминать себе робота или послушную собаку: скажут "говори", буду говорить, скажут "молчи", буду молчать, скажут "прояви инициативу" - я проявлю, скажут "сиди" - буду сидеть.
И вот как теперь с этим жить?

Ответы
Ольга Барладян

Уважаемая Эльвира! Ценим Ваше внимание и благодарим за него. Подарок очень символичен. Мы его расшифровываем так-внутренне вы человек содержательный и положительный, коли желаете процветания , стабильности и счастливого будущего для нашей планеты. А вот с вашим откровением мы не совсем согласны. Вы не собачка и не робот и далеко не так послушны приказам из вне. Если человек осознал свою проблему- это уже начало пути к исправлению. Помните, что мы Вам сообщали в отношение Слова Бога к людям? Только в нем мы, люди, можем найти самые правильные и действенные наставления. Из вашего сообщения мы поняли, что Вы хотели бы разобраться со своим окружением. Вот что советует Св. Писание :" Итак по плодам узнаете этих людей", " Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды, а гнилое дерево( имеется в виду растленный человек) приносит плохие плоды( поступки). Хорошее дерево не может приносить плохие плоды, а гнилое дерево не может приносить хороших плодов. Всякое дерево , не приносящее хороших плодов, срубают и бросают в огонь" Матфея гл. 7 стихи с 1 7-20. Вы девочка грамотная и умница, если примите эти наставления к сердцу своему , поступите мудро. О собачках и роботах, как минимум , забудете. Будь здоровы и всех Вам благ. Пока.

Эл
Эльвира

Нет. Βιβλίο - переводится просто "книга".

Ольга Барладян

На русский- возможно -да! Но с большой оговоркой. Все таки- многокнижие. Посчитайте сами. Синодальный перевод "Библии" не может лгать. Там работали достойнейшие умы, знающие тонкости перевода. Не в том суть. Суть в том, что в ней зафиксированны сообщения Бога к людям (или письмо Бога к людям)Вот это и есть самое ценное в ней.,

Эл
Эльвира

Да. Но синодальный перевод по многих местах не точен. И даже не только не точен, но и откровенно лжив.

Ольга Барладян

Согласимся с Вами, не только Вы такого мнения , но и многие люди говорят об этом. Возникает вопрос- на каких основаниях доказывается не точность Библии? Приведите , хотя бы , пару Библейских примеров с точным цитированием первоисточника. Как правило, люди говорящие негативно о "Священном Писании", детально с ним не знакомые, а повторяют лживые слухи, бытующие в некоторых конфессиях. Как правило, бытующие слухи пропадают при наличии точной информации , которую можно получить только при исследовании " Священного Писания" Мы готовы к сотрудничеству с Вами в этом направлении. Всех благ и будьте здоровы.

Эл
Эльвира

Не будем далеко ходить, тем более, что весь текст перевести я одна не в состоянии, а лишь переводила краткие отрывки, которые не удосужилась сохранить, и остановимся на самом популярном - ките, в чреве которого якобы был Иона. На самом деле никакого кита не было, и нет никаких невозможных небылиц, которые подрывают авторитет Библии в её правдивости.
Иона находился в трюме корабля. Слово "китос" произвольно перевели, как "кит", чем создали полную несуразицу реальности.

Al
Ali

радуйтесь, смирение посетило вас

Наиль Максютов

Перезагрузки программу

Эл
Эльвира

Зачем? )

Наиль Максютов

Ну Вы же робот

Эл
Эльвира

Сам по себе только сломанный робот перезагружается.

Ivan Kornyev

Вопрос просто интимный!

Злобный Эльф

Верёвка с мылом, решит

Злобный Эльф

Вот непруха

Эл
Эльвира

Ага

Злобный Эльф

Ну ничо

Эл
Эльвира

Ага

Злобный Эльф

Аха

Arkadij Latyshev

Идите, идите и идите!

Эл
Эльвира

А куда? )

Arkadij Latyshev

Только вперёд! Хорошего Вам праздника!

Эл
Эльвира

Спасибо!!! 😘

Александр Воеводкин

Одним словом робот,!

Сергей Голубчиков

🖼танцуй!

Вера Сергеевна

С Дисциплиной-то ?

Вера Сергеевна

Это их внутреннее дело .

Эл
Эльвира

Это безобразие.

Вера Сергеевна

И это у них на совести ! Пока ,Эльвира С ПРАЗДНИКОМ ,ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ !🌷🌷🌷

Эл
Эльвира

Спасибо! И вас с праздником!

Вера Сергеевна

СПАСИБО!

Соболев Валерий

регулярно.

Эл
Эльвира

Без мужа регулярно никак не получается.

Соболев Валерий

а сосед на что?

Эл
Эльвира

Соседи все женатые.

Соболев Валерий

это ничего не меняет.

Эл
Эльвира

Зачем же я в своём подъезде гадить буду.

Соболев Валерий

тогда не гадьте. другие найдутся.

Эл
Эльвира

Это уже их проблемы - где они гадить будут.

Са
Саша

Бывает

Са
Саша

🖼

Эл
Эльвира

Спасибо!

Светлана Дмитренко

живи

Эл
Эльвира

Спасибо