My
Myworld

Настоящий мужчина - это не тот, кто кричит громче, а кто выполняет свои обещания....

Ответы
По
Потёмкин.

Настоящий мужчина тот кто не связывается с женщинами, если связался мужчина будет разбавленный женщиной и уже не настоящий, а разбавленный.

My
Myworld

🤭

По
Потёмкин.

Разбавленный вкуснее и женщины это знают.

ვასო წილოსანი

ДОРОГАЯ, Я ВСПАХАЛ ПОЛЕ, СЪЕЗДИЛ НА РЫНОК, УБИЛ БЛ@ТЬ ДРАКОНА И ДОБЫЛ СУНДУК МЕРТВЕЦА. ЧТО СКАЖЕШЬ?
🖼- ТЫ ПОЧЕМУ НЕ ПОБРИЛСЯ?

ვასო წილოსანი

Все обещания? ))))

My
Myworld

а что их может быть много рази))

ვასო წილოსანი

Смотря для кого, я редко что-то кому-то обещаю

My
Myworld

вот и я о том))

Мо
Мохаммад

Настоящий мужчина это женская манипуляция на образе удобного ей мужчины

My
Myworld

или идеальный образец (настоящий художник, настоящий герой). Также может использоваться для обозначения чего-то искреннего или радости от взаимодействия с партнером...

Мо
Мохаммад

Я это выражение воспринимаю только как манипуляцию.

Жора

Давать обещания и выполнять их можно только в приличном обществе!🍻

My
Myworld

а хте ево найтить...

Ke
Kenes

Только раб выполняет всегда свои обещания

My
Myworld

🫥

Олег Кочетков

А тот кто не дает обещания какой мужчина?

My
Myworld

недееспособный по ходу((

Олег Кочетков

А если способный, просто делает что хочет ничего не обещая

My
Myworld

что хочет - выглядит неблагонадежно...а нам какое до таких дело⁉️ - пусть себе плодятся на радость своему окружению и близким...

Олег Кочетков

А если его хочет совпадает с вашим хочу?

My
Myworld

я ничего не хочу кроме чистого и мирного неба над головой....

Роман Смирнов

у меня нет слова обещай .......................

My
Myworld

🥳

Arsen Beisenov

Тогда в Кремле мужчин не осталось)))

My
Myworld

их вааще очень редко можно встретить...

Arsen Beisenov

Особенно в России)))

Ваби Саби

Кричат в основном бабы

My
Myworld

речь не о них.....

Ва
Ваби-Саби

🖼