Татьяна G

‼️Україна запровадить обмеження для паломників з Ізраїлю на Рош га-Шана: у чому причина...
Вимога Ізраїлю щодо отримання електронного дозволу на подорож фактично припиняє дію безвізового режиму між державами.
Після того, як Ізраїль запровадив від 1 липня додаткові обмеження на в’їзд для українців, Україна застосує аналогічні вимоги до ізраїльських громадян, включно із паломниками, які щороку приїжджають до Умані на свято Рош га-Шана.
Про це повідомив посол України в Ізраїлі Євген Корнійчук."Україна та Ізраїль мають тісні стосунки з моменту запровадження безвізової політики у 2010 році. Однак останні дії Ізраїлю, такі як обмеження українських біженців і відмова у в’їзді багатьом українцям, погіршили ці відносини", – наголосив дипломат. "Україна залишається відкритою для діалогу з Ізраїлем для обговорення та узгодження цих змін у політиці подорожей на користь обох країн", - зазначив при цьому Євген Корнійчук.

Ответы
Alisa Warshavsky

Молодцы! Наконец то!!! Потому что идёт захват территории Украины, Израилем!!!! Они заявили, что им не нужен Харьков и его жители!!!!

Татьяна G

😉

Го
Голодранец

Та правильно. Какие паломничества? Война! Через 10 лет пусть приходят

Юрий Ласковец

пиши нормальным языком

Владимир Кириллов

Нужен перевод?)

Татьяна G

Украина введет ограничения для паломников из Израиля на Рош га-Шана: в чем причина... Требование Израиля к получению электронного разрешения на поездку фактически прекращает действие безвизового режима между государствами. После того, как Израиль ввел с 1 июля дополнительные ограничения на въезд для украинцев, Украина применит аналогичные требования к израильским гражданам, включая паломников, ежегодно приезжающих в Умань на праздник Рош га-Шана. Об этом сообщил посол Украины в Израиле Евгений Корнийчук. "Украина и Израиль имеют тесные отношения с момента введения безвизовой политики в 2010 году. Однако последние действия Израиля, такие как ограничение украинских беженцев и отказ во въезде многим украинцам, ухудшили эти отношения", – подчеркнул дипломат. "Украина остается открытой для диалога с Израилем для обсуждения и согласования этих изменений в политике путешествий в пользу обеих стран", - отметил Евгений Корнийчук.

Владимир Кириллов

Спасибо, я прекрасно понимаю державну муву. Вопрос в другом: вы на самом деле считаете, что русский человек не поймёт исковерканный русский язык?

Владимир Кириллов

Даже не думал хамить.

Остап Бендера

русский язык это диалект украинского.

Татьяна G

очаровательно Остап))прям в пику...