Ну их эти совместные санузлы. Я как-то оставалась на неделю в семье родни, пошла мыться (полчаса где-то мылась за шторкой), и в этот момент кто только не заходил — и ладно бы только руки помыть, нет, за это время кто-то дважды успел прийти и дико надристать в толчок по соседству. Я до этого стояла, кайфовала с запаха шампуня и гелей для душа, и тут такой шлейф дерьмища окутывает все помещение. Я с тех пор как огня избегаю любых квартир с совместным санузлом, а учитывая то, что я не одна живу, а с мужем, раздельный санузел вообще является одним из критически важных условий для покупки жилья.
Ольга Николаевна
Ответы

Борис Алиев
Наверное НИ заходил, ведь если НЕ заходил, то откуда возьмутся горы дерьма....?
Ст
Стёбдапист
И не одну квартиру не куплю если нет двух туалетов или трёх
Ви
Виктория
а почему когда купались не закрыли дверь на прингалет?
Na
Natalia
да, у нас тот же принцип - главное условие при покупке квартир два санузла. Причем должны быть большие, чтобы там помещалось все и место еще осталось..
Ви
Виктория
я думаю это была квартира. которую построили при СССР
Na
Natalia
с совмещеным узлом?
Ви
Виктория
да. Во всех пятиэтажках при Хрущове. Почти во всех
Alisa Warshavsky
Офигенные подробности!....

Brown Sparrow
через экран завоняло

Ка-Валерчик Гузенко
А дверь закрыть -- табУ?
Ольга Николаевна
Она была закрыта) Но щеколды не было

Ка-Валерчик Гузенко
ВоооооооооТ! Где техническое упущеньице
Kolos Frand
Прям совок!!