Ольга Николаевна

Ну их эти совместные санузлы. Я как-то оставалась на неделю в семье родни, пошла мыться (полчаса где-то мылась за шторкой), и в этот момент кто только не заходил — и ладно бы только руки помыть, нет, за это время кто-то дважды успел прийти и дико надристать в толчок по соседству. Я до этого стояла, кайфовала с запаха шампуня и гелей для душа, и тут такой шлейф дерьмища окутывает все помещение. Я с тех пор как огня избегаю любых квартир с совместным санузлом, а учитывая то, что я не одна живу, а с мужем, раздельный санузел вообще является одним из критически важных условий для покупки жилья.

Ответы
Борис Алиев

Наверное НИ заходил, ведь если НЕ заходил, то откуда возьмутся горы дерьма....?

Ст
Стёбдапист

И не одну квартиру не куплю если нет двух туалетов или трёх

Ви
Виктория

а почему когда купались не закрыли дверь на прингалет?

Na
Natalia

да, у нас тот же принцип - главное условие при покупке квартир два санузла. Причем должны быть большие, чтобы там помещалось все и место еще осталось..

Ви
Виктория

я думаю это была квартира. которую построили при СССР

Na
Natalia

с совмещеным узлом?

Ви
Виктория

да. Во всех пятиэтажках при Хрущове. Почти во всех

Alisa Warshavsky

Офигенные подробности!....

Эвелина

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Brown Sparrow

через экран завоняло😂

Ка-Валерчик Гузенко

А дверь закрыть -- табУ?

Ольга Николаевна

Она была закрыта) Но щеколды не было

Ка-Валерчик Гузенко

ВоооооооооТ! Где техническое упущеньице🙏😎

Марго Беккер

😀😀😀🤷‍♂️👍

Kolos Frand

Прям совок!!

Ol
Oleg

✍️🙏