Дм
Дмитрий

Тем женщинам, что утверждают, что мужиков гораздо меньше: http://migracionnaya.com/novosti/sootnoshenie-muzhchin-i-zhenschin.html Одновременно с этим, если подробно ознакомиться со статистикой возрастных групп, то первоначально заметно, что девушек на порядок меньше, нежели парней. А гораздо больше пенсионерок за 50 лет!!! Так что не рассказывайте нам тут!!!

Ответы
Эй
Эйпи

Да я вот заметил, гендерная разница не имеет никакого значения, потому-что женщинам кто-то основательно промыл мозг 🧠 , ибо, внимание почти всех женщин направлено на очень небольшую кучку мужчин, а это чуть меньше одного процента, остальные 99 процентов ихв принципе не интересуют

Дм
Дмитрий

на олигархов?

Эй
Эйпи

и им подобные

Дм
Дмитрий

Все хотят продать себя подороже.

Эй
Эйпи

При этом имея плохие исходные данные

Дм
Дмитрий

отож

Дуб, Quercus Robur

меня всегда бесила песенка про 9 и 10...нядь, я в разных школах учился 70-80е ...и везде, повторяю ВЕЗДЕ, на 30 чел 14-12 девчонок...и все время меня искренне одолевало недоумение. когда слышал эту песенку

Дм
Дмитрий

в 40 лет по ровну, и только после 40ка женщин становится на 2% больше. А те 10 млн это пенсионерки за 50-60 лет. И чо всем молодым мужикам на пенсионерках жениться???

Оксана Лаzaрева

Известный факт, просто у мужчин степень риска выше и поэтому выше смертность. Оттого застраховать мужчину, например 40-летнего дороже, чем женщину этого же возраста.

Дм
Дмитрий

Я даже по своему городу вижу. Городок маленький, все друг-друга знают. Мужиков полно свободных.

Оксана Лаzaрева

У нас тоже хватает, но много приезжих.

Дм
Дмитрий

Гастрабайтеров тоже полно, но наших одиноких больше. А женщзины максимум 23 года возраст. Остальные все замужем.

Оксана Лаzaрева

Ну это офигеть)))🤣

Дм
Дмитрий

Из школы сразу замуж забирают.

Ольга Опекунова

Может пора пенсионерок на линию фронта готовить ..в первые боевые ряды так сказать ..Война рискует закончится так и не начавшись..👵👵👵

Ольга Опекунова

Ясненько ..

Дм
Дмитрий

Август-Сентябрь, пол Октября.

Ольга Опекунова

Под конец сезона ..Работаем с мая - до половины октября..,затем разъезжаемся ..🌊🌥️

Дм
Дмитрий

Бархатный сезон лучше всего.

Ольга Опекунова

Конец августа и сентябрь - бархатный ..👍

Виктор Ш

А если ещё учесть, что многие девушки не пригодны к семейной жизни, то выбор у мужчин вообще скудный!

Дм
Дмитрий

уже есть в Подмосковье.

Виктор Ш

Что, уже вдова?

Дм
Дмитрий

Чёрная

Виктор Ш

Паучиха "Чёрная вдова" съедает самца после спаривания!

Дм
Дмитрий

знгаю

Ду
Дульсинея

придётся пенсионеркам разбирать молодых...ух)) Примеров полно Пугачёва, Бабкина и пр. и т.д)))

Дм
Дмитрий

Так это пропагандистская кампания.

Ду
Дульсинея

это пример для подражания)

Ольга Шигорина

Это потому, что женщина не может себе позволить умереть не доделав своих дел.)

Дм
Дмитрий

Бывает умирают.

Ольга Шигорина

Это исключения.

Светлана

Пенсионерки нонче те кому за 60, не обижать девушек чур) тем более в праздник

Дм
Дмитрий

На билетик то дам. Но они обещали...

Светлана

ну это значит такие вот обманщицы или побоялись как до дела дошло. Думали ж что это все неправда в инете то...

Дм
Дмитрий

Так я говорю: Приезжаешь, сразу с вокзала в милицию, регистрируем тебя по моему адресу и вуаля!

Светлана

вот сразу так и вуаля..))

Дм
Дмитрий

И она в безопасности.

Леди Мила

Новорожденных девочек больше, а к 30 годам становится мужчин меньше.

Дм
Дмитрий

Данные росстата: Мальчиков рождается в полтора раза болльше!!!

Леди Мила

Росстат назвал соотношение числа мужчин и женщин в 2018 году
В среднем на тысячу мужчин пришлось 1156 женщин, однако данные в разных возрастных группах различаются

Дм
Дмитрий

По возрастным категориям. Выравниваются только к 40ка годам. А сильно больше только после 50ти.

Леди Мила

С повышением возраста группы соотношение мужчин и женщин меняется: на тысячу мужчин от 35 до 40 лет приходится уже 1027 женщин. Чем старше группа, тем больший процент женщин среди населения. В группе старше 70 лет женщин почти в 2,5 раза больше: 2377 к тысяче мужчин.

Дм
Дмитрий

Нифига. И Росстат и мой опыт говорит об ообратном. Ваши цифры про 50 лет!!!

Бу
Бусинка

Нормально сказал, пенсионерок за 50 лет😅😅😅

Бу
Бусинка

Да статистика говорит что люди стали дольше жить, пусть на кладбище по головам посчитают за год во сколько люди умирают, вы верите в чушь, я не в городе живу.

Дм
Дмитрий

Я живу в маленьком городке, тут все друг друга знают, и у нас такае статистика.

Бу
Бусинка

У нас тоже все друг друга знают, на 320 учеников в школе 210 девочек, остальные мальчики, вот ваша статистика

Дм
Дмитрий

Я про возраст 30 лет.

Бу
Бусинка

Мне всё равно

Галина Мазяркина

Димочка, может с вами что-то не так, коль не хотят ехать.....

Дм
Дмитрий

Как?

Галина Мазяркина

Может не ласковый, может жаба, и много разных недостатков.... хочешь в личку.....

Дм
Дмитрий

Я сейчас ухожу.

Галина Мазяркина

Как будет время, я тебе напишу из своего опыта.....

Жанна Макаренко

Я мож, только любить начинаю. А ты меня в пенсионерки...

Алексей Шутов

Что в этом такого разные пенсионеры есть!!!

Алексей Шутов

Я на пенсии с 17 годиков с прошлого века!

Лё
Лёля

Выходит, это самая жизнестойкая категория граждан.

Лариса

Возможно, они имеют в виду мужчин. А не хероносцев.

Виталина

это не женщины утверждают. это мужчины себя тешут

Дм
Дмитрий

Мне мильон раз говорили.

Ty
Tycя

А где нам ещё рассказывать, если там не слушают))))

Ty
Tycя

Государство верит в нас😂😂😂😂

Дм
Дмитрий

Хочет чтоб мы дольше жили.

Ty
Tycя

Ровно до пенсии день в день

Ty
Tycя

Экономика должна быть экономной

Забава

Тут пенсионерок гораздо больше, чем девушек

Дм
Дмитрий

Не знаю, статистики нету.

Ве
Вера

Вообще то это пенсионерский сайт общения !!!

Дм
Дмитрий

Какой?

Александр Василевский

"на порядок" .... ты вообще смысл понимаешь?

Дм
Дмитрий

Это не мои слова, цитата.

Александр Василевский

если иметь ввиду девушек в смысле девственниц, то все сходится... а если просто разделит по полу, то чушь.

Дм
Дмитрий

значит 1е.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты тоже не мальчик! Так что не выступай

Дм
Дмитрий

Речь о том, что Путин сказал повышайте демографию, а как повышать, если мужиков на 25% больше? На всех не хватает.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это проблема?

Дм
Дмитрий

Проблема, нация вымирает, те кто создал семью, по 1му рожают.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А ты?

Дм
Дмитрий

А я в тех 25%.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты самый злостный уклонитель