Нина Баркова

ВДВ....С Праздником !!!!Вы наша защита!!!! Честь и слава вам!!!!🥂

Ответы
Бесик

Ты мужиков любила многих,
Тебя к ним с юности влекло.
Изящно поднимала ноги
И открывалась им легко.

Но отдаваться всем опасно.
Не будь доверчивой такой!
Чтоб не грустить потом напрасно,
Чтобы не быть потом одной...

Ты поразишь любые цели,
Жизнь беспокойную любя.
И красоту твою оценит
Мужчина, выбравший тебя

Акиф Гусейнов

ну да ведь не тебя бьют и грабят эти честь и слава надо же какие молодцы придумать бы праздник в каждом в другом стране и назвать делай что хочешь с русскими тебе понравится

Silaev Nikolai

И я тоже подключаюсь к вашему поздравлению. Но только вот -бы они не перегибали палку и не хулиганили когда отмечают.

Елдык Курдюксунов

Да когда ж вы,поганцы гнусные нечестивые,прекратите людям добрым,всяку галиматью и ахинею тошнотворную ,сунуть!!!!!

Любовь

ВДВ ... пьяные ... с флагами ... рынок накрылся ... сегодня не работает ... по причине их празднования ...

Нина Баркова

У нас норм..только что с рынка...

Любовь

В прошлом году, перевернули все прилавки, у таджиков ...

Сергей Соловьев

Уже фонтанах плавают и бутылки головой бьют..пограничники поприличней и пользы больше

Нина Баркова

😂 😅 резвые парни✌️

Сергей Соловьев

Щас ехал в электрички уже в поласатых майках не в состоянии ходить были

Олег

А кто пьет из фонтанов,,,,завтра будет повествование о сегодняшних наших защитниках.

Юж
Южный

Какая честь и слава? позорище, напиваются как черти и ходят пьяные по улицам

Степанов Борис

Ура!" Поддерживаю, Нина!"))) Стыд и позор тому, кто гнобил нашего дядю Васю

Асланбек Сулейманов

Да. Кроме тех дебилов , что падали оборвав стропы на своём парашюте

Алексей Мусалаев

ага вечером по паркам прогуляйтесь посмотрите на -эту защиту

Игорь Трофимов

Купайтесь пьяные в фонтане. И бейте рожи окружающим.

Валентин Чистяков

поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Алексей Заславский

УРА!!! Войскам Дяди Васи!.🍷 🍷 🍷

Alexander Titov

Вот как раз наша страна в этот день и уязвима!

Леонид Иванов

🖼

Гелена Полховская

так это они всех людей здесь убрали?😱

Нина Баркова

А мы?????....Люди мы!!!!!!🙃 😉

Гелена Полховская

нее..мы привидения...невидимые😀 😜

Максим Березин

только не писайте в фантаны пожалуйсто

Serhiy Lyesnykh

Дякую! Слава Україні!! Нихто, крім нас!!!

Евгений Лавровский Женат

Только в фонтане по пьянке не утоните