13K-C@Mail.ru

Вот почему когда вижу магазин "Кошкин дом" в башке сразу всплывает - "сукин сын"?🤔

Ответы
Михаил Гехт

Странные у вас ассоциации. 1. Кот не бывает сукиным сыном, по крайней мере биологически. 2. Кошкин дом - традиционный эвфемизм для борделя, видимо за кисок?

Людмила Варивоцкая

Этих кошек разбаловали мы.. Едят ИНОГДА лучше чем мы.. Может и два дня на сухой корм не смотреть.пока не дашь ВКУСНУЮ тушонку.. 😁

13K-C@Mail.ru

А собаки это вообще мясо) их надо есть а не кормить))

Людмила Варивоцкая

НЕ могу терпеть хозяев.которые приручили собак,потом выбросили на дачах ЗВЕРЕТЬ.. И нет прохода от такого.. Они прыгают на людей выше голов. Рвут из рук сетки. И могут покусать...

13K-C@Mail.ru

Зачем хозяев винить...власти надо винить...которые не отстреливают псин...объявили бы плату за каждую убитую псину...не было бы проблемы

Людмила Варивоцкая

Да.. Вы прАвы.. Мы требуем председаателя дачных.. Он и в горисполком звонит.. И в ЖКХ.. Толку нет.... Красивого нашего кота задавили.. А дети бегаютт летом ... Вот и порядки.. ДАЖЕ У НАС. В БЕЛАРУСИ..

13K-C@Mail.ru

Дурдом

Людмила Варивоцкая

.....Да.. Вот опять сезон.. БУДЕМ требовать..

Маша Ерёмина

😆👍А мы на своего пса так в шутку ругаемся, когда нашкодит: "Сукин сын!" И это же правда...

Маша Ерёмина

Кошка у нас тоже есть, одно время был и кошкин дом - сын смастерил.

13K-C@Mail.ru

Кошка ладно...псина то зачем?

Маша Ерёмина

Пса сын взял из приюта. Спас от гибели - их хотели выпустить на улицы, т.к. не было уже денег на корм. А там готовился отлов и отстрел бродячих животных... Пёс с больной лапой. И по характеру - золото!

13K-C@Mail.ru

Собака это еда

Маша Ерёмина

В каком смысле? Собака- это друг и питомец, любимы и любящий. И защитник от врагов.

13K-C@Mail.ru

Вкусное мясо

Та
Тася

🤣👍а у меня почему то Стихи Маршака про злую кошку

Екатерина Фролова

Мультик вспоминается и песенка из него

Ел
Елена

ничего себе ассоциации

Z-Мимокрокодил-V

Склонен к самокритике?

13K-C@Mail.ru

Нее

~ Мне Тебя Обещали ~

Странная ассоциация

13K-C@Mail.ru

Ну...я тоже...но банят чуть ли не каждый день

~ Мне Тебя Обещали ~

Просто так?

13K-C@Mail.ru

Ну...тут то не сообщают за что...думаю уже просто дано знают...с фоткой банят почти сразу

~ Мне Тебя Обещали ~

Меньше надо выпендриваться

13K-C@Mail.ru

А что тут ещё делать

Лева Правая

Ассоциации.

Nikola Mahkov

-бывает!--

Нурия Шагабиева

😁🤭

Ав
Автор

😀

Зм
Змей

😁

Дедушка Старенький

🤣