Б🐿
Белка 🐿️

Я вас любил в начале июня..
Я вас ****.. во время летней грозы ⛈️

Ответы
Сергей Ш.

Я вас любил в начале мая, но кто то вышел из сарая, и дальше дело было так, что понял даже бы дурак ) Кароче было очень жарко, и дождь бы нам не помешал ) А мимо очень очень тихо на нас катился самосвал ) Сюжет сей не из киноленты ) Всему виною изолента ) Попробуй разгадать сюжет, получишь приз - кило конфет 😁

Георгий Крымский

Хулиганка , а почему ты имя своё не поставишь , Белка , все равно , что Мурка ..

Ва
Валериан

Ни склад ни лад я хорошенько пернул раздавив зубами виноград ….

Владимир

Нифигасибе Лейтенант Белка! Молодец, КРАСАВИЦА!

..

Люблю грозу в начале мая! )

С9
Сервис 99

Родила под новый год

Гектор

ужас

Ti
Tim

😳👍