На
Надежда

Вы часто привираете?🙄

Ответы
Николай Дубинин

...мы все по сути обманщики ...кто вольно, кто не вольно. Есть действительность, и каждый видит свою реальность относительно действительности. То есть свою правду. Но, она ложь относительно истины. -- Все мы привираем, не токмо по лживости своей, но для красоты речи ради....

Dima Ryhin

Бывают случаи ) вот например случай из жизни , когда меня готовили в отряд космонавтов с миссией на Марс то за пару дней до полета я простыл и миссия была закрыта в связи с тем что я был главой той самой миссии )))

На
Надежда

вот по любому это происки американцев🤔

Max Alabin

я вообще врать не умею)) если что то объяснить нужно - у меня спрашивают. Раньше иногда (редко) преувеличивал где то)) ну а так за всю жизнь пару вранья можно найти, но это все не существенно.

Сергей Штырбу

не часто но бывает так в жизни случается что правда хуже лжи и что бы уберечь человека приходится приврать есть такая поговорка правда как праститутка все хотят но никто не любит

Виктор Белов

Искажение и подтаосовка фактов характерно для людей! Они это делают и в отношении себя самого и в отношении окружающих.Таковы данные исследователей в этой области.

Эп
Эпикуреец

А зачем? Хотя ... , многим хочется казаться лучше, чем на самом деле. Ну, если это им даёт какое-то удовлетворение, я - не против.) В принципе своём, даже похвально.)

Владимир Матвиенко

нет ! а зачем ? можно позорно сбежать от ответа что бы не врать 1) ну и есть в жизни моменты когда человек не готов слышать правду !🌷🍀🌾

Константин Лисицын

Вы порой видите мои деяния на одном из центральных телеканалов. Решайте Сами- привираю, или нет. Нас никогда в съёмочной группе не озвучивает.)))

На
Надежда

я не смотрю тв

Константин Лисицын

И слава Богу!)))

Iv Logov

Нет. Стараюсь только честно высказывать свою точку зрения на события. Но почему-то она некоторым не нравиться. Но это уже не моя проблема

Q.
Q.i̇

Да!!! я даже счас вру с ответом... и второе тоже лож... Общем так и по кругу, я даже дыхание с ложью получаю- и это я врал))) голова закипело)))

На
Надежда

вот даже верю))

Александр Кишинёв

А зачем мне врать или привирать? Занятие этим лишь пустая трата времени и, собственно, жизни самой, а это - слишком большая потеря.

Сергей Ивкин

никогда не вру никому , есть только одна ситуация при устройстве на работу прикидываюсь совсем непьющим иначе сама понимаешь

Карусель😉

Вот сама посчитай сколько у тебя просмотров и сколько ответов и найди разницу между этим сколько не ответили

Яна Жулинская

в моем возрасте стыдно,да когда человек врет надо запоминать,чтобы не опозориться,Так зачем врать?

Eduard Nam

К сожалению часто , но я работаю над собой ( но иногда , чтобы не травмировать , приходится соврать )

( * ; *)Татьяна Наумова

привираем???
не привираем-а ВРЕМ...и при чем без запиночки... это мы правду говорить затрудняемся...

Анатолий Лысак

Регулярно и систематически. Но без корысти. Особенно, когда рассказываю смешные истории.

Анатолий Лысак

Регулярно и систематически. Но без корысти. Особенно, когда рассказываю смешные истории