Елена

Что весной веселит,
летом холодит
Осенью питает,
Зимой согревает?😋

Ответы
Вера Сергеевна-V

Листва дерев весною радость в дом приносит и веселит листва от ветра шумом ! А летом тень от солнышка обдаст прохладой Вон там на дереве плоды созреют к осени Ах красота от яблонь ,груш и сливы " А вон в углу у сада стареет дерево ,мешая поросль молодым Спилить велю и пригодится в холод зимою печку протопить или в камин подбросить и насладиться вечерком за чашкой чая иль вина теплом и вспомнить ,как раньше груша молодой была и нас кормила И как" мы тоже были молодыми и чушь прекрасную несли "))))

Михаил Киранов

С детства помню эту загадку.
Тут, правда, был ответ, что "деньги". Но в фильме "Скалолаз" миллион долларов что-то плохо согрели героя Сталлоне 🙂

Татьяна Ковалева (Павлова)

Весной веселит сам сезон, мой любимый он, я живу в нем,летом хололит махито осенью питмют витамины, зимой согревает шуба

Лу
Луна

В деревне дерево. В благоустроеном доме вода.

Анатолий Горбунов

🍷🍸🌻🌹👍🍷🍸🌻🌹👍🍷🍸🌻🌹👍🍷🍸🌻

Игорь Николаевич.

Да вроде как, любовь! Но это не точно.....

Сергей Радиевич Фасулати

Лес))) Давно известная загадка!😊

Vik I Am

Древо!)) Яюлучковое..)))✨🤪💫🌺👍

Ботzман Барисыч

что-то очень..очень хорошее

Сергей Фёдоров

Самогон! Ответ правльный!

Эк
Эксперт

Лес, конечно! (дерево).

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Какие то растения😜

Станислав

Хорошее настроение.

Твин Пикс!

Ростовские женщины)

Лариса Ларина

медовуха!😄😁😂🤭

Wlad Korn

Вода (зимой - снег)

Ка-Валерчик Гузенко

Платёжки за ЖКХ !

Елена

да уж ,что что ,а платежки не греют

Владимир Март

Леночка ты моя.

Александр Гусев

Дерево, видимо.

Виталий

дождь чтоль..

Та
Танюша

Это дерево😊