Ocean Breeze

Как вы относитесь к уродкам? То есть к тем, у кого, например непропорциональный огромный нос, и/или в целом лицо страшное, например маленькие глаза, большой лоб, маленькие губы, большой нос. Только честно и без лицемерия плиз

Ответы
Вечность

На это не смотрят умные люди хоть хвост пу ть у вас росте с рогами главное чтоб быть человеком а не скотина

Господин Дроссельмейер

Вообще пофиг. У меня большой лоб, маленькие глаза и маленькие губы. Нос, правда, не большой, но картошкой.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Во первых, я,не считаю их уродками. Не все же должны быть "мисс мира". Нормально отношусь

Ма
Маша

Красота в глазах смотрящего) Кому-то и красавица/красавец покажутся родами)

Ин
Инга

И ничего не ёкает??

Ма
Маша

Да как сказать.. Вначале-да. А потом перестаёшь замечать, если человек хороший

Ин
Инга

Я почему-то избегать стараюсь..(Особенно кого не знаешь..

Ма
Маша

Не всегда же получается) Я с людьми работаю) все бывает)

Ин
Инга

И вообще не шарахает от первого раза??Или к вам много таких приходит?

Ма
Маша

Да все бывает. Не много, но есть. Привыкаешь.

Нурия Шагабиева

Глупо судить человека по внешним данным. Ведь их им дают родители.

Ча
Чалзатмаа

У меня почти так же, только губы большие и пухлые, а вес нормальный

Олег

Нормально отношусь. Вот моральных уродов ненавижу.

Татьяна Владимирская

уродство как и красота, в глазах смотрящих

Сергей Остёрский

Если человек не отвечает критериям красоты, это не значит, что к нему надо как-то не так относиться.

Na
Natali

Спокойно. Хуже отношусь к уродству души

Се
Серый

тоже мясо любит

Na
Natali

Везёт тебе на мясных. Так мяса не напасешься.

Се
Серый

мамонты еще кучками бегают

Na
Natali

Где бегают, в горах?

Се
Серый

да и на полянах, где травка, там и они

~E
~ Eva Lansca ~

Ну как я могу относиться к себе?! Терплю.

Ир
Ирина

Страшнее, когда человек моральный урод.

Алла Аа

Нормально. Не все же Памелы и Гагарины

Эва

Встречаю по одёжке , провожаю по уму.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это некрасиво, но я никогда не скажу

С Э М

Иногда это составляющая харизмы и порой этого не замечаешь. У актеров, например,

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все равно замечаешь некрасивость

С Э М

Понятно, конечно. Но свыкаешься, когда долго общаешься

Александр Гусев

Внешность не определяет интеллект.

Звезда Очей Твоих

вначале дивлюсь. Потом привыкаю

Ин
Инга

Внутри боюсь ,но вида не подаю)

Ав
Автор

неприятно смотреть конечно

Робот Вертер

А ты урод или симпатяга?

С К.

Мне жаль таких людей.