А Не Скажу

Мужчина извинился за свою бедность . У меня возник вопрос : это так стыдно быть бедным ?

Ответы · страница 2
Оленка

Он этим сказал , что ничего менять не станет

Не знаю. не пробовал , полагаю нет не стыдно,

Arsen Beisenov

не стыдно быть бедным. стыдно быть дешевым

Пчёлка

Бедным быть не стыдно,стыдно быть подлым...

Виктор Васильевич Емелин

Бедным быть не стыдно,а стыдно быть хамом.

Любовь

А что хорошего в бедности ?

А Не Скажу

хмм ..а что хорошего в роскоши?

Любовь

Ты хочешь сказать, что нищета для тебя кайф ? И хорошо, что твои дети ходят в старых замызганных, а порой и рваных кроссовках ? И что тебе нравится лишний раз не побаловать своих близких чем - то вкусненьким, поехать на отдых к морю, сходить в цирк, развлечься в парк - аттракцион??? ! А при бедности --это сделать просто невозможно ! В бедности каждый грошик --целое состояние !

А Не Скажу

хмм ...помнится ..мы говорили о бедности

Любовь

Верно отметила, чурки всегда придурочные, ты себе верную характеристику дала !! И это в 58 лет быть без мозгов !!!😱🤪

А Не Скажу

хмм ..не жалуюсь на мозги ..но жаль мозги свои ..что сталкиваются с такими как вы ..

На
Наблюдатель

тяжко