Луиза

Что вам мама говорила в детстве?☝️😏

Ответы
Мистер Бин

Так я ее и не слушал так она отцу и сказала отец ремнем как сказал и сразу я вспомнил слова матери в обшем был прохиндяем еще тот тепер от них остались только вспоминании

Ел
Елена

Говорила, сначала нужно научиться "на кусок хлеба" зарабатывать, а потом про замуж думать и ещё говорила, детей можно столько, сколько сама "довести до ума" сможешь ...

Игорь Николаевич.

Не помню! Но приходила к моему столу, после родительских собраний. И высказывала, высказывала, высказывала! А я думал, как бы до родительского ремня не дошло.

Луиза

😅

Игорь Николаевич.

а знаете, никогда не доходило! У меня была добрая мама! Что-бы там не высказали гнусного про меня, до отца не доходило. Так что, я хороший человек!😁

Игорь Николаевич.

И я сейчас пью, за ВАС!

Луиза

🖼😇🤝

Екатерина

будь внимательна!...не спи на ходу!.....(Просто, я всегда была задумчива и это выглядело как неуклюжесть и невнимательность)😄

Луиза

я еще выросла среди пацанов...у меня 2 брата

Екатерина

вот и я на воротах стояла))

Луиза

😀

Луиза

я скорее была миротворцем, так как у них то игра в войнушку и ракетницы летят над головой, то настоящая война)

Екатерина

)))

Rita

" Мне мама тихо говорила... Вырастишь-никогда никого не рассталкивай локтями и не путайся ни у кого под ногами.

Луиза

а мне говорили постоянно: Ты же девочка

Самуил

Не парься сынок, что о тебе подумают другие, ты о них ещё и не такое можешь подумать

Луиза

А мне говорил отец: подними правую руку и опусти вниз со словами...

Самуил

Да, тоже рабочий прикольчик

Самуил

🖼

Луиза

😅

Александр Гусев

Учись, получай высшее образование и думай, думай. Мозги развивай.

Ла
Лариса

Мама всегда говорила:Лариса,ты же девочка!Нельзя себя так вести

Луиза

ой знакомо)) А все время маме говорила - Почему ты меня мальчиком не родила...У меня два брата)

Ла
Лариса

😁

Роман Пивоваров

Когда ложился спать, что бы держал руки поверху одеяла !😉

Татьяна Морозова

всё что мама говорила в детстве годится и сегодня...)

Людмила

Мама не говорила ни чего выдающегося, а вот бабушка

Луиза

а бабушка что говорила?

Людмила

Можно а личку? Тут если прочитают мужчины, то закидают тапками

Луиза

да конечно

Вл
Владимир

много чего,что я не соблюдаю во взрослом возрасте))

Кот И К

🖼

Луиза

🤣

Татьяна Владимирская

маман у меня апологет стоицизма, нуевонафик))

Луиза

ого!

Татьяна Владимирская

ну да)а я не такая, поэтому оно не зашло сразу))

Луиза

Хорошо, что ты другая!)

Татьяна Владимирская

ну тут как, это ж признак слабости))

Луиза

моя мама любила фразу: Аж зла не хватает!...И однажды я себя поймала на том, что говорю ее словечками и тут же остановила себя.....Стоп! Я не такая.

Татьяна Владимирская

оооо, вот как) а я хотела быть похожей, дооолго)) пока не поняла, что я другая, совсем другая)

Андрей

ничего не говорила просто показывала пример!

Аз
Азатрахлукум

А вы зачем чертика на шее носите?🖼

Луиза

с ума то не сходи))

Луиза

Воистину, у кого что болит!

Аз
Азатрахлукум

я во и стинну ни Христос но я мед

Луиза

мед?

Аз
Азатрахлукум

я даа мед по жизни и много знаю в мед

Валентина Никитенко

чюжое брать нельзя животных обижать нельзя

Че
Человек

- "ты у мине самый лучший и самый умный...!!!".

Луиза

😚

Че
Человек

Теперь я и сам себе такое говорю...!!!

Вечность

Не спать с дефками которых нет в паспорте

Луиза

🤣🤣🤣

Та
Татьяна

Танечка надень кофточку,прохладно уже))

Луиза

Заботливая)

Та
Татьяна

Очень))))