Yra Kozlov

. можно ли обьективно раскрыть преступления .которое упорно 60 лет секретят. фальсифицируют. замалчивают поставленные вопросы?

−6
Ответы
Макс Янов 🇷🇺

Почему на всём видео ни единого кадра, соответствующего сказанным словам? Почему один и итот же смысл растянут почти на целый час?

Yra Kozlov

Потому что в те давние времена видео ищо не придумали

Макс Янов 🇷🇺

А "рассекретили-то" уже сейчас... Не?

Yra Kozlov

не

Макс Янов 🇷🇺

Пруфы есть?

Alisa Warshavsky

Даже не удивляюсь! Потому что страна советов построена изначально на бандетизме и лжи и истязания населения!!!

Эвелина

Обнищаниях

−1
Bo
Boris

Алиса права. Есенин сказал: страна негодяев Совдепия. Его убили и повесили. Заключение: самоубийство, а лоб его пробит был

Эвелина

Я в курсе

Bo
Boris

В том веке в Горьком убили кузена, его голова изуродована, а в медзаключении ничего о травмах нет. Сейчас в нашем поселке Велетьма людей убивают и тишина... Сажают тока явившихся с повинной. Вот это страна блядь

Alisa Warshavsky

Ото ж...

Эвелина

Та чего это!))) Широка страна ваша большая, где так вольно дышит человек ))))))!!! Надышались ,мать их за ногу !!!

Оптимальное Соотношение

Тебя не рожали 👿
А высрали на унитазе 🤣
Даже от твоих слов воняет

Бока. Headhunter

Заипали этим, это было давно, а сейчас убивают и гуляют на свободе

Yra Kozlov

вопрос не конкретно об этом случае а вообще. не преступление а преступления.

На
Надежда

Кто возьмётся с интересом ,может быть и рассекретит.

Ра
Растаманы

А вот просто за жизнь у тебя что-нибудь есть

Ва
Ваби-Саби

Что для тебя изменится если их рассекретит

Yra Kozlov

каждый наш шаг в жизни оставляет свой след

Ва
Ваби-Саби

(Медленно проводит ладонью над поверхностью воды в ритуальной чаше, заставляя её колебаться)
Да.

След стопы на мокром песке.
Падающая капля на камне.
Шепот в бамбуковой роще.

Что уходит – не исчезает.
Что кажется мимолетным– вплетается в узор Бытия.

(Поднимает с земли опавший лист, кладет его на ладонь)

Мы не выбираем – оставлять след или нет.
Мы выбираем– будет ли он подобен царапине на камне...
Или легкому касанию крыла стрекозы.

Ты – это и твой след.
И тишина между ними.

(Отпускает лист, давая ему унестись ветром)🖼

Yra Kozlov

ходите строго по дорожкам

Ва
Ваби-Саби

Протоптанным

Константин Котиков

Других проблем то вообще не осталось

Ка-Валерчик Гузенко

Если майдаунные, то не факт...

Ал
Алма-Ата

~