Га
Гарри

❗️«Пленных не брать, за каждого убитого выплачивать максимальное вознаграждение» Чьи слова ?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂
Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Га
Гарри

С нетерпением жду ответа

Максим Jw

1.) Простить — означает извинить обидчика, перестать испытывать на него негодование из-за нанесенной обиды и больше не считать, что он как-то должен искупить свою вину.
2.) ПРАВЕДНОСТЬ. Еврейские слова це́дек и цедака́, как и греческое дикайоси́не, передают мысль о честности, высоконравственности, указывая на некую норму или мерило для определения того, что правильно. Слово «праведность» часто встречается в контекстах, где речь идет о судье или о суде, благодаря чему в Священном писании оно в какой-то степени приобретает правовую окраску...

Игорь Дубошин

Ой Максимус, рассмотрим гипотетическую гротесковую ситуацию. Зная ваше отношение к женщинам, вы случайно в порыве эмоций что то выпалили. Другой человек дал вам в нос, если не более. Чтобы искупить вашу вину он должен вас отметелить два, три , пять или более раз? Он решил что он судья и несет в этот мир высоконравственность. указывая на некую норму или мерило для определение того, что правильно. Вашими словами и правовая окраска тут есть.

Максим Jw

Околесица

Игорь Дубошин

Молодец, узрел, только это простыми словами и без пафоса, то что вы написали выше.😉

Михаил Гехт

Судя по всему, украинских финансистов: это пленных можно пересчитать, а про убитых "джентльменам верят на слово"

Га
Гарри

Медведев рулит

Михаил Гехт

Нет, конечно. Рулит Путин, а Медведев работает спецсигналом

Га
Гарри

Поворотники

Михаил Гехт

К спецсигналам относятся цветные "мигалки" и сирена, предупреждающие встречных и попутных

Елена Z

А чё не так?Медведев о французских наёмниках так сказал..Ты правильно подавай инфу,свинота))

Га
Гарри

Сам свинья ,хорошо сказал

Николай Скороходов

..войны без пленных не бывает .. и потом .. кто будет восмстанавливать порушенное...

Га
Гарри

Таджики

Николай Скороходов

дикость.. .. таджтики тут причем .. война идет на Украине..

Га
Гарри

Им все равно где строить

Alisa Warshavsky

Русни! Кто еще может додуматься до такой мерзости!!

Га
Гарри

Они стараются ,думаю французу не очень комфортно будет в окопе после таких слов

Ли
Лида

Это сейчас - ВСУ - лично слышала в СМИ !

Га
Гарри

Медведев

Ли
Лида

Возможно,а зачем пленные!Содержать их,тем более- враги!Да,ВСУ, вообще и своих оставляли на поле битвы, что бы не выплачивать! "Нет тела, нет дела". - их дивиз!

Га
Гарри

Вот гады

Эвелина

Алкоголик Медведєв с пьяних глаз ..

Га
Гарри

А вы нарколог ?

Алевтина Пална

так это он по трезвому такое выдал???

Га
Гарри

Я не нарколог и он не продувался

Ал
Александр

путина 22 февраля 2022 года? да?

Га
Гарри

Нет позже и не он

Ал
Александр

ужас! начальник цахала при штурме газы?

Га
Гарри

Тоже мимо

Ал
Александр

а где?

Га
Гарри

Медведев про нато на Украине

ап
анатолий попов

😧..............хохло-гитлера ?😃

Га
Гарри

Фамилия у него есть ?

ап
анатолий попов

грят..........зелёнкин👈........☝️🙄

Га
Гарри

Нет

Ma
Mass.terr

Не знаю, но присоединяюсь.

Га
Гарри

Медведев

Ma
Mass.terr

👍

Ирина Гавриловна

Хороший плохой злой?

Га
Гарри

С наемниками так и надо ,а то приехали на сафари по людям

Ирина Гавриловна

Ужасно

Га
Гарри

Очень

Nikola Mahkov

-тургенев!--

Га
Гарри

Герасим

Алексей

Кто сказал?