Та
Таня

Готовы ли вы быть со мной онлайн и в горе и в радости, в богатстве и бедности...пока сеть не разлучит нас?))😁

Ответы
Олег Николаев

... Я целый мир отдам онлайн за ночь с тобой!!!!И после смерти мне не обрести покой - в раба мужчину превращает красота. Теперь лишь ты мое желанье и судьба!!! 💋😟😞😢😍

Олег Николаев

Так стоит ли жить, постоянно думая о том, что мы не вечны. Жизнь дана нам как радость существования... Значит, этим божественным даром надо пользоваться, а не молить господа дать большего...

Та
Таня

А разве мы скромны? Ведём себя потребительски...просто не хочется это слово употреблять друг другу. В отношениях нужно не столько брать, сколько отдавать. Вот тогда и будет ,,до умопомрачения,,

Олег Николаев

Как второе пришествие,
Как сто крыльев на взлете,
О веселое сумасшествие
Торжествующей плоти!..

Нежность
До первозданного
Побледнения лика,
До глухого, гортанного
Лебединого клика.

И восторг
До отчаянья,
До высокого очень,
До немого молчания,
До безмолвия ночи.

Лебедь
Крылья разбросила,
Замедляя движенье...
Как на заводи озера,
Ты - мое отраженье.

Та
Таня

Спасибо

Олег Николаев

Это стихотворение принадлежит перу Василия Федорова....

Michael Lvovich Kunin

С такой красоткой ,По Весне. Не прочь - и по общаться! Чтобы -не только в онлайн игре. Однажды к звездочкам умчаться!

Та
Таня

))))

Michael Lvovich Kunin

Я в смайликах не вижу толк. Ведь много есть на свете слов. Люблю. И жаждою сгораю. И страсть во мне кипит. Готова я на все, И даже Вам отдаться!!! Чтобы -тропинкой Лунной увели меня и к звездам в тишине умчаться!!

Tolib Ashurov

Татьяна я готовь быть с тобой онлайн и в горе и в радости, в богатстве и бедности...пока сеть не разлучит нас.

Та
Таня

Замечательно))

Иг
Игорь

Я смотрю в инет, а тебя всё нет, а я всё гляжу глаз не отвожу, скоро спать ложусь, так и не дождусь

Та
Таня

👍😁😁

Наталья Мещеренко

В бизнесе МЛМ ни что и не кто никого не разлучит. Мы становимся друзьями как родными.

Та
Таня

Это что такое?

Наталья Мещеренко

Это бизнес друзей. Это поддержка днем и ночью. Это коллективная работа.

Та
Таня

Интересно

Наталья Мещеренко

Я развиваю потребительский бизнес в нескольких компаниях МЛМ.

Владимир

Нееее... Мне только что твой муж сказал, что этот брак не может состоятся... 😂😂😂

Та
Таня

Опять он мешается!😁

Владимир

Да! Он сказал что ты ему постоянно не изменяешь.. 😂

Та
Таня

😁

Владимир Лебедев

А на аватарке Вы маленькая чёрненькая возле бутылки или которая большая?

Та
Таня

2 в 1

Владимир Лебедев

Ага. Тогда надо подумать.

Дядя Миша

Таня - 75 лет ...
А какое наследство у тебя и есть ли наследники?

Та
Таня

Все есть))

Дядя Миша

Готов!, Быть с тобой онлайн и в горе, и в радости, в богатстве и бедности ... пока сеть не разлучит нас.
🖼

Та
Таня

Отлично)))

Дядя Миша

🖼

Та
Таня

Спасибо))

Алексей Шустин

😜🌹😜🌹😜🌹

Та
Таня

😉😊

Алексей Шустин

Береги себя

Та
Таня

Спасибо я стараюсь

Viktor Dratch

сколько же недонощенных интеллектуалов...личка выдержит????

Та
Таня

Вы за свою личку держите ответ...А я сама разберусь.

Viktor Dratch

Увы...не предусмотрели, что реклама не только двигатель прогресса...не гневитесь на несовместимость поколений, мое Вашему дало возможность появиться после войны...

Та
Таня

Извините за резкость

Viktor Dratch

Нормально...у меня возможности быть таким притким как Вы уже не будет, а вот Вам придется переходить в статус моего возраста и тогда такая как Вы нынешняя...

Александр

где то я .........это.............уже слышал..............✌️🤣🌻

Та
Таня

😁😁😁

Александр

и так же улыбались...........пока не пдписал.........

Игорь Лютиков

🌷🕊️на аве возраст указан не детский однако!?

Игорь Лютиков

на том и стоим а то всякие вурсты будут плодиться и множиться .женщины порой очевидно не догадываются что белье на самом деле не для них делают а их используют как носителей для подачи мужчинам в эффектном качестве!

Та
Таня

Ну вы и завернули! Мужчины тоже не догадываются для чего им штаны в обтяжку

Игорь Лютиков

да нет некоторые их натягивают с умыслом далеко не праведным а порой и кощунственным!мне не нравятся лосины!! потому предпочитаю кимоно для дзю дзютцу

Та
Таня

)))

Гога Ванин

Только в богатстве. Пока всё твоё не пропьём.

Та
Таня

😁😁😁фигушки

Гога Ванин

А ты хотела моё пропивать?

Та
Таня

Все что нажито непосильным трудом- жалко))

Гога Ванин

А моё не жалко?

Та
Таня

Так в моем вопросе нет слова пропить...вы сами это предложили

Гога Ванин

Так и я вижу НЕТ ну я взял и добавил.

Сарсембай Бисенов

🥰🍷🙏🤝😆👍

Та
Таня

😁

Михаил Maro

Не, только в радости в богатстве и без сети

Та
Таня

👍👍👍

Пётр Баранник

Мы готовы. И сеть, похоже, тоже...🌹🌹🌹

Та
Таня

замечательно)))

Пётр Баранник

И ПОНИМАНИЕ. И писать можно на мой адрес : p_barannik@mail.ru

Not An Angel...

Легко!🥂🍾🍾🍾🍎😁

Та
Таня

🤗☕🍬

Not An Angel...

Ну а как нам сейчас иначе?!)))

Та
Таня

только вместе

Not An Angel...

Ага,все же легче 😁

L….

Нет! Забирайте кота! И вилки серебрянные

L….

Нет! На 12. На 24 оставляю себе. И брошь

Та
Таня

Тогда я остаюсь!😁😁😁

L….

🙄классика жанра))))

Та
Таня

А как иначе!

L….

😘

Эл
Элексей

я последние дни . потом в огород поеду .

Та
Таня

понятно))

Эл
Элексей

сожалею но вот думаю доживем ли до огородов?

Юрий Кривов

Что к вам Альцгеймер "постучался"...? 😂

Та
Таня

От вас к нам