К Чёрту Вашу Мораль

То нужных слов нам вовремя не вспомнить... То вовремя заткнуться не судьба...

Ответы
Оксана Лаzaрева

То нужных слов нам вовремя не вспомнить, То вовремя остановиться не судьба.
То мы людей завоевать желаем,
То избежать хотим, уже влюбив в себя.
То предаем и ждем скорейшего прощенья, То сами не способны грех принять. То от отчаянья идти на преступленье,
То за проступок свой пощады ожидать.
Проблема общества - в его непостоянстве. Не разомкнуть, увы, круг крайностей во век.
И только жизнь, наверное, должна прерваться, Чтоб в корне изменился человек...

Ир

...И недобрая улыбка,
Внешне девственно чиста,
Словно гусеница, липко
Наползала на уста....?🙂

Оксана Лаzaрева

...Он достал из кармана монету
И хлопком положил на стол.
Любишь игры с судьбой и рулетку?
Или "да" или "нет", но облом!
Посмотри вот на эту монетку...
…Иногда она встанет ребром...

Ир

🖼

Никифоров Валерий

То мы людей завоевать желаем,
То избежать хотим, уже влюбив в себя.
То предаем и ждем скорейшего прощенья,
То сами не способны грех принять.
То от отчаянья идти на преступленье,
То за проступок свой пощады ожидать.

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍Ну, такая судьба.

Юрий Буторин

На клевету или подлый обман,
Достойный готовя ответ,
Полезешь иной раз за словом в карман,
А там, как на грех — пистолет.

Ольга

и такое бывает...

Юрий Буторин

Один у меня вопрос на этом сайте, но вам его лучше не читать...

Михаил Андриянов

Это в Жизни, а здесь и время Всем даётся , подумать а потом сказать, и можешь не затыкаться, всё равно прийдут ответы!

Марина П.

А здесь,что смерть?

Михаил Андриянов

Смерть ответов не даёт -здесь просто обсуждй, по желанию и выслушай!

Михаил Андриянов

Поэтому человеку чтобы научится говорить, нужно два года, а потом не хватает жизни, что бы научится молчать!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Правильно! Особенно это касается т.н. правдолюбов.

Михаил Андриянов

ЭТО НЕ КО МНЕ!

Михаил Андриянов

А кому вопрос то задала? в надежде на адекватных?

Михаил Андриянов

ВЗАИМНО!

Георгий Калинин

Люблю я середину золотую,
Где слово - золота на вес.
По равновесию тоскую,
Но вот опять попутал бес.

Олег Гребцов

прям как у Макаревича но если песня крылья мне расправит как трудно будет сделать так чтоб я молчал

На
Наталья

😂😂 не нравится мне Макаревич и никогда его не слушаю)))

Владимир Тамбовцев

Да. Утащу к себе. Из серии "И всё вокруг достаточно 3,14здато, но всё равно какая-то х...ня!"

На
Наталья

Не красиво сравнили

Владимир Тамбовцев

Дык ведь...не лепотой поразить тщилсси!

ДА
Дмитрий Арбузов

на ваш вопрос нет ответа ибо все дружно заткнулись и стали вспоминать нужные слова

Ир

И недобрая улыбка,
Внешне девственно чиста,
Словно гусеница, липко
Наползала на уста...🙂

ДА
Дмитрий Арбузов

любите вы поехидничать над необразованными деревенскими жителями

Ир

Я?...не может быть..тем более сама из села...🙂

ДА
Дмитрий Арбузов

жил себе спокойно и однажды открыл для себя гугл

Ир

🙂

Ал
Алексей

Бывает всякое. Особенно опасно второе. Слово не воробей. скажешь . а потом жалеешь

Петр Васильев

Альцгеймер нам в стакан налить поможет, а Паркинсон - на дно бутылки посмотреть!

Ир

Ну вот и всё, Петя....мужики бабам...а компромат мне...ну както так...😂✌️

Петр Васильев

а если наоборот, то лучше что ли?

Ир

А зачем наоборот то?..Бог не для этого устроил свару...😂

Петр Васильев

точно, бабам компромат лучше не давать!

Ир

🙂

Vитя@Zь

Жалеть не надо того, что ты не сделал,
Теперь подумай прежде ,чем сказать!)))

Ир

Бабам мужики, а мне куклы с компроматом...такова воля бога...😂

Александр Демидов

Наверно, на такие случаи и родилось выражение: "Язык мой - враг мой."🙂

Москва Златоглавая Z

Безусловно!

Пр
Приду-Рок

а валяй...тырнет всё терпит...хотя одного убили из-за коментария!🧐🤷‍♂️

Ир

Смею полагать...не одного...

Пр
Приду-Рок

возможно...сми не показывает всё и всех 🤷‍♂️🤝

Ир

...И недобрая улыбка,
Внешне девственно чиста,
Словно гусеница, липко
Наползала на уста...🙂

Пр
Приду-Рок

поэт...точнее поэтесса! 🤗🤣

Ир

🙂

Пр
Приду-Рок

на седня хва пора рвать когти с-сццуко чтоб не отстать от остальных!🚶‍♂️

Ир

Доброта и нежность феи
Не пролезла нонче в дом...
Королевские трофеи-
До пол ночи нужен лом...🙂

Vladimirs Cucukins

Поэтому одно для всех убогих - учиться надо было, голытьба!!!🤣 🤣 🤣

Москва Златоглавая Z

Вы выскочили, словно чёртик из бутылки!)))))

Аркадий Литвак

То вирус злой собою нас наполнит...и вырвется наверх проклятая молва...

Ир

Верю-неверю?..да верьте, юноша..ваше право верить...либо неверить...

Битпулль,Почти Что Душка

...полцарства за коня -во суете затонетЬ...и остаёмся...аки голытьба...

¥Бегу За Солнцем В След€

Совет: - Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

¥Бегу За Солнцем В След€

🖼А у нас ещё тепло))

¥Бегу За Солнцем В След€

С подругой прокатились по осени прекрасной😉

Ир

А это улица, на которой я живу...я живу в сказке...😂

¥Бегу За Солнцем В След€

У нас в Калининграде свои сказки. Удачи! 🤗

Ир

🙂

Олег Неживых

Но чудесами наши мысли полны! Даже тогда, когда всё - трын-трава!😉

Ир

Юноша бледный со взором горящим...ну какие чудеса...то?...неуж то еще в деда мороза верите?..😂

Олег Неживых

Сочувствие Вам выражаю в том, что Божий промысел Вам кажется фуфлом. 🤔 Что до меня, то знаю по себе, что чудеса возможны на Земле.🙂

Ир

Мужики бабам...мне -компромат...куколки с инфой...ну вот как то таков промысел бога...😂✌️

Олег Неживых

Вознаградит Он Вас всенепременно за тщание в трудах взаправдашних нетленных!😉✌️

Ир

Канеш! не одним миллионом евро...ну любит меня бог...и с этим ну ничего не поделать...😂😂😂

Олег Неживых

Значит - всё пучком?😉
Ну, тоды, сижу молчком!🤣

Ир

😂