Луиза Бальтазар

Кем вы восхищаетесь и почему?

Ответы
Андрей Буфетчиков

Не создавай себе кумира, а если честно нашей 13 летней девчонкой, которая выиграла юниорский чемпионат мира по фигурному катанию и даже сейчас может составить конкуренцию взрослым

Луиза Бальтазар

Супер! Сколько труда, самоотречения и силы воли в этой девочке! Согласна с вами.

Сергей Павлов

я сейчас восхищаюсь людьми кто добился успеха ихнему трудолюбию и настойчивости и терпению для движения к цели в жизни.это можно многих перечислить .каждый на своем месте.

Шагарьян Хайретдинов

поколением моих родителей. Это люди, родившиеся с 1910 по 1930 годы. Они вынесли на своих плечах такое, что не снилось в сытых странах никому, да и в голодных тоже

Галина Д

Моника Беллучи- красота после 50....Ник Вучич стойкость и жизнелюбие. Путин- целеустремленность. Малахов- помощь людям

Луиза Бальтазар

Ник Вучич достоин уважения и восхищения.

Дядя Миша

Фёдоров - ?

Луиза Бальтазар

Первопечатник?

Дядя Миша

Да я вроде не первым печатал.....

Луиза Бальтазар

Да я вроде и не о вас))

Дядя Миша

А Галя поняла.........

Т@Ня

любым человеком, который с честью и достоинством преодолел жизненные трудности, победил собственные слабости..

Луиза Бальтазар

Например, кем?

Т@Ня

примеров много.. не обязательно в кино или книгах... рядом: в семье, среди друзей, знакомых...

Луиза Бальтазар

Много - это понятно. Назвать по имени хоть одного можете?

Т@Ня

Вы же их всё равно не знаете! Например, мой покойный муж.

Луиза Бальтазар

Очень приятно, что вы ответили на вопрос. Я тоже восхищаюсь своим мужем. Таких, как он, уже нет. И счастлива, что сыновья на него похожи.

Т@Ня

🤝

Анна Романовская

я восхищаюсь людьми , которые могут жить в условиях казалось невозможным для жизни

Луиза Бальтазар

И при этом оставаться людьми.

Лариса Евтушенко

внуками...они такие наивные, смешные, классные и вредные....а еще намного умнее нас...

Луиза Бальтазар

😁 😁 😁 завидую вам, Лариса, белой завистью. У меня внуков нет. Надеюсь, что пока)))

Лариса Евтушенко

будут обязательно...я уверена...

Лариса Евтушенко

В глаза цветов вы загляните.

В глаза цветов вы загляните,
Обмана нет, лишь чистота,
Лучистым взглядом обнимите,
Любовь их дарит красота.

Их некрасивых не бывает,
Характер лишь имеют свой,
Тянувшись к солнцу, лишь мечтают,
Нас всех порадовать собой.

Проснувшись утром на рассвете,
Умывшись утренней росой,
Они растут, как наши дети,
С весны до осени с листвой.

А ночью с нами засыпают,
Закрывши нежно лепестки,
Под звездным небом они знают,
Свои дальнейшие пути…

А если вдруг нахлынут слезы,
Их не увидят, смоет дождь,
Из нитей льющихся, да в косы,
А он на нас, смотри, похож.
Л. Евтушенко.
15.05.2015г.

Виктор Васильевич Емелин

Я восхищаюсь Путиным,Шойгу,Лавровым. Их выдержкой,терпением и дипломатичностью.

Луиза Бальтазар

Согласна, они все достойны уважения.

Фердинанд Франц Иосифовович

Иису́с Христо́сом, - ставшим искупительной жертвой за грехи ваши люди!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Значит, какой вывод???

Фердинанд Франц Иосифовович

Не была ты на работе

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ещё как была..... я-самый лучший руководитель

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не, не, все нормально!!! Но встала я действительно рано!!!

Osman

Восхищаюсь семьям, у которых много детей. Много детей, много любви.

Лариса

их много , очень много и они везде, достойные уважения и восхищения

Виль Гусамов

сталином и брежневым они были мужыками а сейчас все труссы и бабы

Владимир Забродин

Я восхищался своим внуком. но он вырос и перестал меня восхищать.

Луиза Бальтазар

Теперь очередь за правнуками.

Владимир Забродин

Нет ни одного и очереди не предвидится.

Луиза Бальтазар

А у меня и внуков нет)))

Владимир Забродин

Пора бы !

Луиза Бальтазар

Пора...

Анатолий Валюх

Нашими людьми - их обманывают обещаниями , а они всё равно верят!

Луиза Бальтазар

Институт научил меня двум вещам, которыми я владею в совершенстве: искусно врать и сидеть с умным видом, когда в голове абсолютная пустота.

Юрий Буторин

Мной восхищаться не исчезнет дар в "Обсуждае" у Луизы Бальтазар.

Луиза Бальтазар

Очень туманно.

Ирина

Волевыми людьми.Потому,что у самой ни всегда хватает силы воли.

Счастливый

Я всегда восхищался матерью..и больше никто для меня пример..

Boris Skopenkov

Теми, кто выше меня по мастерству, умению и знаниями...

Луиза Бальтазар

Например?

Boris Skopenkov

Времени -24.45. Голова не свежая. чтоб извлекать много нужных имён. никого не хочется обидеть...

Arsen Beisenov

Вами и Вашим искрометным чувством юмора!!!🌹 🌹 🌹

Arsen Beisenov

знаю..... 2 раза умирал

Луиза Бальтазар

Что помешало довести начатое до логического конца?

Arsen Beisenov

ЧЮ))) когда стал смеяться над своим положением - дело пошло на поправку

Луиза Бальтазар

Супер! Аналогично)))

Arsen Beisenov

просто - ошибка врачей)))

Сергей Остёрский

Теми людьми, которые умеют делать то, что я не умею.

Луиза Бальтазар

Например?

Сергей Остёрский

Ну, у меня был случай, когда мой автор текста к фильму за один вечер написал песню - музыку и слова к фильму. Я этого сделать не смог бы даже если бы было больше времени.

Луиза Бальтазар

Это называется высший пилотаж. Как хорошо, что вы встретились с профессионалом!

Сергей Остёрский

Это было ...в 1995 году...