Т.
Таня .

Не надо стремиться к вечности, надо жить в вечности, тогда смерть не страшна..! ?

Ответы
Анатолий Серёга

Так уж и не страшна? Не страшна моментальная, мгновенная или во сне. А в жизни, не редко бывает, когда человек годами мучается, писает и какает под себя и этим изводит не только родственников, но и самого себя...

Т.
Таня .

Страшно

Маша Ерёмина

Если останешься в памяти людей добрыми делами - будешь жить в вечности...А так- биологическая жизнь человека конечна, вечность нам пока не светит

Т.
Таня .

Леночка Но это моё, Господь Бог решит где нам быть но вечность светит всем, потому что душа бессмертна и я точно это знаю была 3 раза там и многое увидела конкретно

Маша Ерёмина

Душа бессмертна, я в это верю, но свои прежние жизни - увы, не помню... Вам много было позволено Богом...

Т.
Таня .

В православии нету прежних жизней, но я интересуюсь разными направлениями, кстати моя подруга очень часто из моих рассказов делает большие сюжеты и пишет романы

Маша Ерёмина

Обе молодцы.

Т.
Таня .

И Вы Леночка большая молодец, я Вас чквствую

Ива Теплов

смерть страшна когда начинаешь о ней думать , а точнее даже скорее не смерть . а то что будет после неё , это неизвестность

Т.
Таня .

Куда попадём..

Ива Теплов

может попадём , а может станем кем то другим , и при этом не будем помнить кто мы до этого были

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не дочитала сначала...додумала...тогда смерть не разлучит нас...ну и аминь😁😜😂

Т.
Таня .

👍🤝💐👍☺️

Альфахомяк

Не надо стремится к тортикам, надо жить в тортиках, тогда кутикулы не страшны.

Т.
Таня .

Я понимаю о чем ты..
Это упрощённая форма, но надо верить в вечную жизнь

Альфахомяк

Вечная жизнь не может быть вечной так как вечность не является известной величиной. Вечность понятие абстрактное

Т.
Таня .

Тогда мы на параллельных улицах и никогда не пересечемся, поэтому лучше остаться каждый при своём мнении, душа вечно я это точно знаю

Альфахомяк

Вы явно поссыкаваете, смерти боитесь, хватаетесь за обструкции. Примитивненько.

Т.
Таня .

Я человек,а не ангел..боюсь, но Ваша форма общения.....
адью

Дэ
Дэн!!!

Не надо печалиться, вся жизнь впереди, Вся жизнь впереди, напейся и жди.😁

Т.
Таня .

Лан, )))

Дмитрий Глухих

Смерть всегда страшна когда касается тебя или близких.

Т.
Таня .

Есть такое🤝

Хан

ТАНЯ СЛИШКАМ ВСАКО ВЗЛЕТАЛА..МЫ НА ЗЕМЛЕ

Т.
Таня .

Я знаю что есть жизнь вечная я точно это знаю, Я верующий человек, мало того что я была 3 раза на том свете И мне конкретно показали что есть рай ад от, Господь это любовь, и мы даже не представляем насколько к душе трепещет И счастлива Когда она рядом с ним

Хан

таня подробна говари..ты три раза увидель смерть или папала в кому

Т.
Таня .

Давай как нибудь потом расскажу

Хан

можна

Т.
Таня .

Хорошл

Александр Никушин

Ой можно проще . Живи сейчас

Т.
Таня .

Это не далеко.
Это сейчас

Natali Ник.

демагогия красивая...

Т.
Таня .

))))

Котэда

там даже улыбнуться- подвиг

Т.
Таня .

Уеловаться

Котэда

ага. прилипнут и пипец. До глубокого лета....

Т.
Таня .

Ой, прям испужался))))

.K
. Kramar.

а ты боишься смерти

Т.
Таня .

Да

.K
. Kramar.

я тоже

Т.
Таня .

Все

Nikola Mahkov

-как Герострат??--👍

Т.
Таня .

Нет, как Иисус Христос.
Он спас людей ..вывел из ада
И победил смерть

Nikola Mahkov

-какой кошмар!-и люди верят!--😱

Т.
Таня .

Каждому свое

Nikola Mahkov

-блажен кто ВЕРУЕТ!-самообман!--😀

Т.
Таня .

Не будем...

Злобный Эльф

Ты как Цой

Т.
Таня .

Ух Андрюха, быват...

Злобный Эльф

Его слова: " Смерть стоит того-чтобы жить"

Т.
Таня .

И ее надо прожить, что б не стыдно было..
А иногда тааак стыдно...

Злобный Эльф

Фсяко бывает

Т.
Таня .

Ооох как всяко..)

Ал
Алексей

молодец

Т.
Таня .

🙏😇

Ве
Вероника

Глупо..

Т.
Таня .

Вам..., эт Вы казали)
Мне нет...
Разное понимание...