Красивая Молодая Аня

Можно ли научиться критически мыслить и при этом быть верующим человеком?

Ответы
Олег Кочетков

Не можно а нужно,тем более одно другому не мешает

Красивая Молодая Аня

Разве? Ведь критическое мышление это логика, трезвый взгляд на ситуацию, пока не увидишь, не поверишь, стремление к доказательствам и фактам

Красивая Молодая Аня

А догма это вера без доказательств, когда веришь авторитетам, не проверяешь ничего, доверяешь и не требуешь доказательств своей веры

Олег Кочетков

Верить можно в разное,у каждого своя вера,именно своя а не каких то авторитетов ,ищите доказательства того во что веруете

Эва

Думаю да

Ергалиев Жомарт

Нужно..

Дедушка Старенький

Можно.