Ил
Илhам

Куча мала. А в отдалённых районах трава не расти... Конечно дальневосточный гектар земли бесплатно , но удобства и комфорт откуда 🧐... Закон тайга, медведь хозяин?

Ответы
Михаил Гехт

Предлагаешь всем желающим раздавать по гектару н Рублёвке? Северный и Дальневосточный гектар как раз и рассчитаны, что владельцы вложатся в инфраструктуру, а к их предприятиям потянется сервис (торговля,ремонт,снабжение и пр.)

Ил
Илhам

Откуда людей туда набрать 😳

Михаил Гехт

В смысле? Хоть вахтами, если придумаешь выгодный профиль. Или Наоборот, как в Сибири до революции - типа хутора, с общим забором, и полями вокруг

Ил
Илhам

Еду откуда. Сегодня посеешь, а кушать хочется всегда. Склад нет, дорога нет... Транспорт, логистики нет.

Михаил Гехт

Так потому и не стоит очередь, что это нужно иметь за спиной структуру. Условно говоря, московский банк развёртывает сеть из 20 ферм и сбыт к ним. Одному разве что контактный зоопарк у трассы, или стоянку с гостиницей

Ил
Илhам

😁🙏

С К.

Всё будет, если люди постараются. И удобства, и комфорт...

Ил
Илhам

Новый мир ☝

Герой-Любо V Ник Z

Да, если вложить душу и не ленится, можно в цветущий сад превратить

Вечность

Сам создай его камфорт

Ил
Илhам

🙏