Я Мы

Гордон , который лысый , объявил :- На Украине прошёл шабаш ведьм ! Всё руководство России умрёт !! Вопрос :- дебила в дурку или в окопы ?!!

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сразу в президенты.Наш и того хуже гонит про Польшу которая сама виновата в том,что на неё Германия напала.И про французов,которые хотят взять реванш за поражение Наполеона.Вот тупой идиот!👍😂🖼

Олег Кочетков

Гордон очень богатый человек,этими заявлениями он зарабатывает деньги и не малые в соц сетях,а вы его пропагандируета, тем самым ему помогаете богатеть,ну и кто дебил?

Сх
Схимонах

через месяц он скажет что все сбылось но ....нашлись двойники Соловьева Симонян и прочее......он как никто другой знает как развесисты уши у хохлов

Я Мы

🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

А что, запугивающая пропаганда, все по хуйлу! Он , тоже системно изгаляется! Тоже в дураку?! В ту же палату с Гордоном?!

Я Мы

Путин о реальных вещах говорит , которые очень хорошо зарекомендовал себя . А это лысое пугало чё несёт .

Alisa Warshavsky

О каких таких реальных вещах трындит Хуйло???? Что то я не никак не слыхала ничего разумного в его бреду!!! Может он уже в дурке бредит?!

Я Мы

Кинжалы , Авангарды , Сарматы и пр. Тут не давно все ляхи обосрались жидко. 30 секунд , что- летало ! Так , что хлеболо завали и штанишки запасные прикупи .

Alisa Warshavsky

Ой! Сам обосрался по уши , как только народ захватил Белгород! Как только разбомбили к ядерной фене всю нефтюху европейской части совка!!! Так что, запасайся памперсами!!! Скоро и их будет не купить!!!!

Я Мы

Очко подмой !! Обосранная !!

Alisa Warshavsky

Я смотрю, ты тоже не отмылся от говна Хуйла, пидораса- у власти!!!

Alisa Warshavsky

Обосраные вы все живущие в ГУЛАГе!!!!

С К.

Да! Говорили про это в какой то программе. Это что-то ненормальное с ними там происходит!

Я Мы

Уже давно .

Гармония Россия

Он хитрожопый русофоб. Клятвенно заверял пойти защищать украину на поле боя. И где? 🤔

Василий Бубновский

🖼А ты не в курсе, что этот гордон был голубоватым дружком Бори Моисеева?

Семен Отмахов

Бубновский,ты за третьего сойдешь

Василий Бубновский

Ещё одно бандерложье рыло вылезло.

Лю
Лютик

У них новый виток. Сейчас мне Александр вуду угрожал. Инквизиции на них нет

Я Мы

😀😀😀

Лю
Лютик

🤷‍♀️

Z*
Z *Ирина*

Тут дело ещё в том, что он ещё и деньги получает за свои странные "новости"

Я Мы

Пацанчик, чисто капусту рубит и от войны косит .😀😀😀

Ла
Лариса

По теории их кумира Гитлера,слабоумные подлежат уничтожению,как мусор.

Я Мы

👍

Сергей Николаевич

если смотаться не успеет. посмотрим как этот кусок дебила запоёт.

Я Мы

Точно !!!

Алексей Пимяков

все возможно врнемя а точнее вибрация их дьявольская падших

Галина Бердинских

ничего не поняла..а поточнее

Алексей Пимяков

вселенная движется по спирали . вот мы сейчас в таком состоянии когда вибрация пространства низкой частоты а это у падших . божественные высокие. по этому нам плохо падшие нас высасывают скоро пройдем этот период

Галина Бердинских

понятно.спасибо

Алексей Пимяков

главное жить мыслями о творце тогда и нападают но ничего делать не могут

Галина Бердинских

наверное

Алексей Пимяков

успеха вам

Галина Бердинских

благодарю.

Черная Мамба 🇷🇺

Первое)) пусть шароварные его дальше кормят за свой счет)

На
Надежда

На кол) Да там походу каждый второй, не дружит с головой

Я Мы

👍😀

На
Надежда

🤝

Михаил Цветаев

🖼

Елена Стратийчук

Сначала в окопы, а потом сам в дурку попросится. 😳🤨😀

Я Мы

👍👍👍

..

Бедолаги, они уже не знают, как Россию остановить.

Эмма Коноплицкая

Однозначно, в дурку...В окопах то с ним что делать?

Александр Демидов

Этот Гордон - образец трепача. Наглый и циничный.

Я Мы

Дурачок он .

Татьяна Тышкевич

Все женщины ведьмы. Тем более в Украине. 😂😂

Татьяна Тышкевич

Да и здесь кому надо услышат. 😁

Я Мы

Так и скажите трындеть не воевать . Сыкотно !!!

Татьяна Тышкевич

Не сыкотно. Возраст уже не тот. Ходила, не взяли. 😁

Я Мы

Да ладно . Сейчас всех берут .

Татьяна Тышкевич

Увы, нет. 😳